Бензопирен• 03 декабря 2017

Какой тюль и какие шторы лучше выбрать, фото?

Не могу определиться, комната узкая, длинная, на северной стороне. Хочется теплых цветов и оттенков, однотонное, без органзы и прочих блесков, кисеи и такого всякого. Цвет желательно не коричневый и беж, что-то ближе к абрикосовому или персик. Мебель венге, обои еще менять будем, пока светло-желтые)
Понравились несколько вариантов, ткань по типу под лен, или креп-шифон - тюль.
Шторы под лен и под нубук.
Или все это не слишком актуально?
(И да простит меня продавец за фото)
Очень-очень• 03 декабря 2017
Красиво

Уси Пуси• 03 декабря 2017
Такая тюль подойдёт на панорамные окна летом, чтобы хоть как то спасаться от солнца.
Очень плотные. Как шторы
автор Бензопирен • 03 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Очень плотные. Как шторы
дело в том, что из того окна виды вообще не ахти, еще и дом жилой близко стоит, хочу плотный тюль, чтоб этого безобразия и не видеть)
тем более, у нас кровать под окном.
Чупокабра• 03 декабря 2017
Тюль шифон очень красиво смотрится и оттенков много есть
бювет_в_обед• 03 декабря 2017
Берите более яркий солнечный цвет. Если северная сторона и солнца мало, то надо сочный цвет на окнах. Тогла даже в пасмурный день будет эффект заглянувшкго солнышка.
автор Бензопирен • 03 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
примерно такого и хочется, но чтобы не переборщить, и не выглядело дешево.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
а вы будете жить с шторами/тюлями теми что вам советчицы подберут?

автор Бензопирен • 03 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да, торжественно клянусь!
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
да, торжественно клянусь!
а если вам они будут глаза мулять?
автор Бензопирен • 03 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а если вам они будут глаза мулять?
все стерплю ради советчиц
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
все стерплю ради советчиц
вам орден нада выписать

по теме, подберите то что ВАМ понравится
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а если вам они будут глаза мулять?
Подозреваю, что автор выложила сюда только те фото, что ей нравятся))) вопрос только какая лучше смотреться в интерьере будет))
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
ну так а где фото интерьера?
автор Бензопирен • 03 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вам орден нада выписать

давайте, где его получить)
выложила фото тех, что приглянулись,
интерьера не дам, зафукают еще
автор Бензопирен • 03 декабря 2017
и орден отберуть, как жить-то тогда
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
давайте, где его получить)
выложила фото тех, что приглянулись,
интерьера не дам, зафукают еще
ну так кто и что вам посоветует путнее? так просто, почесать в теме
обои светло жёлтые...но менять будем....
ладно, не мешаю выбирать
Наполеон Бонапарт• 04 декабря 2017
Шторы подбирают под мягкую мебель. Мне понравились цвета 4 и 6 на последнем фото, если Вы ищете теплые и не темные оттенки. Повторюсь: все зависит от мебели
автор Бензопирен • 04 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, это спальня, там нет мягкой мебели, только кровать и шкаф цвета венге.
ulove• 05 декабря 2017
Пригласите дизайнера, например Сергея из http://shtory.kiev.ua/ Подскажет, поможет определиться и голова болеть не будет. Быстро и качественно, я довольна