Без Баяна• 03 декабря 2017
Каждый год одно и то же ..геморрой
Появляется именно в начале декабря(( и заканчивается в апреле. Уже устала. Что делать? Стараюсь и двигаться и есть овощи...и опять..плачу...
ПМСница• 03 декабря 2017
О.у меня тоже сейчас пятки болят((( летом не трескались, а сейчас болят(((
Кисельная барышня• 03 декабря 2017
Странно
У меня у мужа наоборот на лето трескаются от пыли и шлепок
Зимой все отлично - само проходит
На счёт гемороя не подскажу
Зимой все отлично - само проходит
На счёт гемороя не подскажу
СкиниУскачи!• 03 декабря 2017
от влажной сырой и ветренной погоды(как я заметила) усугубляется. Но еще питание, стресс и скандалы в семье. Поэтому стараюсь время от времени использовать клизму. Хотя тоже попала летом -устраивалась на работу и так переволновалась(других проблем не было) -что утром в первый рабочий день попала в отделение с кровотечением(геморой). На работу так и не вышла..
Нарисовалось• 03 декабря 2017
девочки, чтоб пятки не трескались, помогает обычный вазелин, можно смешать чуток с кремом для ног, но чтоб жирная консистенция была.
Я каждый вечер, перед сном мажу стопы вазелином, чуть впитается и спать, постельное не вымазывается, всё ок. И пятки спустя неделю ежедневного применения мягче и меньше трещин. Но не забывайте так же делать обычную чистку от ороговевшей кожи.. я делаю раз в месяц и всё отлично. до этого мучалась с сухими стопами кошмар.
Без Баяна
• 03 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Странно
Зимой все отлично - само проходит
На счёт гемороя не подскажу
Зимой все отлично - само проходит
На счёт гемороя не подскажу
Конечно странно. А почему я эти понятия совместила. Потому что мне они кажется взаимосвязанными.