Помогалочка• 03 декабря 2017
Я сегодня с дочей начудила (фото)
Курочка• 03 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
тоже на диете?
та куда мне с моими 48 , мне нужно и много
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
Ответ дляКурочка
ааа ну вам проще
Помогалочка
• 03 декабря 2017
Фисташковое, овсяное и меренги. Рецепты напишу, ещё борщ и капусту тушу, попозже напишу
буреЛОМКА• 03 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Котлеты с зефиром?
Да я тоже увдивилась...,,гурманы,,
Налетчица Муся• 03 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Люблю и борщ и капусту тушеную, но не понимаю зачем готовить два идентичных блюда одновременоо (я про капусту и там и там)?
Карусель-весель• 03 декабря 2017
Молодец вы, выглядит аппетитно, по домашнему. Овсяное на мясные котлеты похоже. Прям котлет домашних захотелось)
...аяприкольная• 03 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Для нас это разное капуста и борщ.Тоже так часто готовлю
marydgayne• 03 декабря 2017
Ничего себе... а как у вас безешки такие красивые и блестящие получились???
КошкинДом• 03 декабря 2017
А че у вас котлеты и сладеое в одной тарелке? Или вы так и едите все вместе?
Скомуниздила• 03 декабря 2017
Ответ дляКошкинДом
Котлеты вам)
Пончик Солнечный• 03 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Класс!! Вкусненько всё выглядит:)

Помогалочка
• 03 декабря 2017
Ответ дляДафна
Меренги классные получились, красивые, аккуратные. А коричневое не очень аппетитно выглядит
Коричневые это овсяное с орехами грецкими, они хоть не очень красивые, но очень вкусные хрустящие.
Я Вас не боюсь• 03 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Продавайте я б купила
Я не Тролль• 03 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
С фисташками не Але, как папа помогал ( если вы понимаете о чем я)...
тоже об этом подумала, но не смогла подобрать слов, что бы написать))) спасибо Вам!))