Помогалочка• 03 декабря 2017

Я сегодня с дочей начудила (фото)

Идеальная оптимистка• 03 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Автор,вам респект!И я недалеко,в Хмельницком
О, я тож в Хмельницком. Может махнем к автору вместе - бензин разделим

Улыбчик• 03 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
то автору на Eстeрхазі і зeфірки трeба...
автор kpoxa-shop • 03 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
самe цікавe, що манний пудинг якраз з спогадів дитинства самe у Вашій місцeвості, його навіть на дитячі ДР (на яких я буда присутньою)подавали як дeсeрт в сeлах точно(по Збручу). У нас такий дeсeрт нe розповсюджeний. А щe нeдалeко від жд.вокзалу коло училища є кафeшка дитяча, там смакоту різну подають: крeми(така назва дксeртів на основі смeтани, дeлатину, з помадками), чорнослив з вeршками, жeлe і по нині, навіть морозиво з автомату (давнього такого, алe на диво в робочому стані)і поливають варeням досі. Як проі´здом в Кам´янці, то моє всe
, а нові кафeшки, то так собі гламур, моє сeрцe коло жд.вокзалу
Дякую, Вам за згадку цього кафе... моя сім´я його дуже полюбляє, Морозиво і десерти
автор kpoxa-shop • 03 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дівчата я згодна, запрошую, ось так і познайомимся
Кирикова• 03 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Девочки рецепт меренги
Я взиваю белки + чуток лим.км-ты гарячий + сахарный сироп, не прекращая взбивания, тличная меренга. Ваш сложный какойто..
Му ма му ма му• 03 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Фото рецепта сбросила, чуть выше в теме
а овсяное ??
Екатерина377• 03 декабря 2017
Это Вы нас всех на чай сейчас позвали или так,подразнить?)

Мира всем• 03 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
о,и я тоже)Девочонки, я в доле (на бенз)))
Тюрюнь_Тюнь• 03 декабря 2017
А у меня муравейник .
Мои почти не едят (
Сладкий слишком для них.
вкусносися• 03 декабря 2017
чекаю! чекаю на рецепт вівсяного! у мене банка горіхів застоялась!!
Муууумие• 03 декабря 2017
а шо за зверь доча?
nell• 03 декабря 2017
а чего начудили-то. ну печеньки и безе сделали. молодцы, но это называется готовить, а не чудить
Мая твая не панимать• 03 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
С фисташками не Але, как папа помогал ( если вы понимаете о чем я)...
та да надо было подкрасить мож какао хоть)
автор kpoxa-shop • 03 декабря 2017
Ответ дляЕкатерина377
Всех, Вы только ’свистните’ чтоб я готовая была, а так я за. Ещё экскурсии по городу посмотрите а у нас есть на что посмотреть. ....
Kiss the sky• 03 декабря 2017
Молодцы,эхх я так не умею))))
Мая твая не панимать• 03 декабря 2017
за рецепты спасибо)
Мая твая не панимать• 03 декабря 2017
вообще, оч красиво, вы большие молодцы)
БезникаЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Фисташковое, овсяное и меренги. Рецепты напишу, ещё борщ и капусту тушу, попозже напишу
Удалено администрацией...
Улыбчик• 03 декабря 2017
Ответ дляkpoxa-shop
там є дeсeрт 《шоколадний крeм》 начe і розібрала смак: смeтана жeлатин цукор, можe нe смeтана, а пряжeнe молоко чи ряжeнка (алe ряжeнка у Вас нe популярна), нe зовсім воно білe одним словом , і помадка(начe какао на воді, цукор)ну нe виходить як у них по поєднання смаків.

Мая твая не панимать• 03 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
взагалі, в Украине не говорят НА Украине
автор kpoxa-shop • 03 декабря 2017
Корзинки ещё делала из этой меренги
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
точняк, та же мысль:-)))
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Котлеты с зефиром?
:-))))))
чета ржу...ща опять скажут, что тут все злые и все обгадят
juliankoste• 03 декабря 2017
Сначала подумала котлеты с зефиром)) Вы молодцы)
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот у кого ассоциации с ПАПА ПОМОГАЛ, что у вас не так в жизни?
автор, даже не берите в голову
все гуд в жизни, но вот то, чем политы эти печенья, вызывает не очень приятные ассоциации
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2017
Ответ дляsavalena
еще спрошу, что Вы делаете с безе, чтоб оно не отсырело потом, может есть технология какая? а то я последний раз спекла, оставила до утра на столе в пиале, а они все послипались, хотя вечером были нормальные, хрустящие(
сушить дольше в духовке и потом в тару с плотной крышкой. Часто делаю меренги-хрустящие до конца.
автор Помогалочка • 03 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лимонный сок и сахарная пудра
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну хоть не у всех вызывает, и то хорошо
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
автор, корзинками вообще убили
придётся печеньки печь, шо вы со мной делаете
Слабый пол• 03 декабря 2017
а мне тарелка прямо очень понравилась