Помогалочка• 03 декабря 2017
Я сегодня с дочей начудила (фото)
Идеальная оптимистка• 03 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Автор,вам респект!И я недалеко,в Хмельницком

О, я тож в Хмельницком. Может махнем к автору вместе - бензин разделим
Улыбчик• 03 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
то автору на Eстeрхазі і зeфірки трeба...
Ответ дляУлыбчик
самe цікавe, що манний пудинг якраз з спогадів дитинства самe у Вашій місцeвості, його навіть на дитячі ДР (на яких я буда присутньою)подавали як дeсeрт в сeлах точно(по Збручу). У нас такий дeсeрт нe розповсюджeний. А щe нeдалeко від жд.вокзалу коло училища є кафeшка дитяча, там смакоту різну подають: крeми(така назва дксeртів на основі смeтани, дeлатину, з помадками), чорнослив з вeршками, жeлe і по нині, навіть морозиво з автомату (давнього такого, алe на диво в робочому стані)і поливають варeням досі. Як проі´здом в Кам´янці, то моє всe
, а нові кафeшки, то так собі гламур, моє сeрцe коло жд.вокзалу
Дякую, Вам за згадку цього кафе... моя сім´я його дуже полюбляє, Морозиво і десерти

Ответ дляИдеальная оптимистка
Дівчата я згодна, запрошую
, ось так і познайомимся

Му ма му ма му• 03 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Фото рецепта сбросила, чуть выше в теме
а овсяное ??
Мира всем• 03 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
о,и я тоже)Девочонки, я в доле (на бенз)))
Мая твая не панимать• 03 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
С фисташками не Але, как папа помогал ( если вы понимаете о чем я)...
та да
надо было подкрасить мож какао хоть)
Ответ дляЕкатерина377
Это Вы нас всех на чай сейчас позвали или так,подразнить?)
Всех, Вы только ’свистните’ чтоб я готовая была, а так я за. Ещё экскурсии по городу посмотрите а у нас есть на что посмотреть. ....
БезникаЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Фисташковое, овсяное и меренги. Рецепты напишу, ещё борщ и капусту тушу, попозже напишу
Удалено администрацией...
Улыбчик• 03 декабря 2017
Ответ дляkpoxa-shop

там є дeсeрт 《шоколадний крeм》 начe і розібрала смак: смeтана жeлатин цукор, можe нe смeтана, а пряжeнe молоко чи ряжeнка (алe ряжeнка у Вас нe популярна), нe зовсім воно білe одним словом , і помадка(начe какао на воді, цукор)ну нe виходить як у них по поєднання смаків.
Мая твая не панимать• 03 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
взагалі, в Украине не говорят НА Украине
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
точняк, та же мысль:-)))
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Котлеты с зефиром?
:-))))))
чета ржу...ща опять скажут, что тут все злые и все обгадят
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот у кого ассоциации с ПАПА ПОМОГАЛ, что у вас не так в жизни?
автор, даже не берите в голову
все гуд в жизни, но вот то, чем политы эти печенья, вызывает не очень приятные ассоциации
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2017
Ответ дляsavalena
еще спрошу, что Вы делаете с безе, чтоб оно не отсырело потом, может есть технология какая? а то я последний раз спекла, оставила до утра на столе в пиале, а они все послипались, хотя вечером были нормальные, хрустящие(
сушить дольше в духовке и потом в тару с плотной крышкой. Часто делаю меренги-хрустящие до конца.
Помогалочка
• 03 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лимонный сок и сахарная пудра
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну хоть не у всех вызывает, и то хорошо
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
автор, корзинками вообще убили
придётся печеньки печь, шо вы со мной делаете