Ра ру ра ру ра• 03 декабря 2017
Видеокамера в ломбард
Скажите какие документы для этого нужно?вообще безопасно ли это оставлять свои данные?какой ломбард посоветуете (Запорожье)?
Аноним_1334• 03 декабря 2017
Ломбард принимает с паспортом и кодом. Без этих данных в залог ничего не оставите. Думаю, если у Вас камера не криминального происхождения - волноваться нечего
Ра ру ра ру ра
• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
не криминального
а там только в залог?я ее продать хочу,не нужна она мне)
Ответ дляРа ру ра ру ра
не криминального
Можно и продать, но в ломбарде много за неё не дадут, 30-40% от реальной стоимости, и то, при условии, что есть коробка, инструкция и т.д. Сейчас многие ломбарды(’Благо’, ’Скарбниця’) делают онлайн-оценку - укажите модель и прикрепите фото и они Вам напишут примерную цену.