Муроводчица• 03 декабря 2017
Приснился страшный сон.Вроде мой муж на работе ,а я дома с любовником.
И думаю,ну как же так,у меня ведь есть муж,зачем мне это надо?И так я этого не хочу,ну прямо караул.
Гу го гу го гу• 03 декабря 2017
страшный - это когда муж вернулся пораньше с работы, а Вы дома с любовником))))
Мюллерная• 03 декабря 2017
Ну прям там страшный. Очень позитивный сон, тем более муж же был на работе, а не открывал ключами дверь
Раздражевская• 03 декабря 2017

Только вчера моему любовнику приснился сон что мы с ним у него дома... Дежавю
ПолБатона• 03 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Только хотела написать) еще не хватало слова ’шок’ в названии темы) как часто бывает в последнее время)
ЗдесяЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Девочки,у меня нет любовника,в этом и прикол.
Чей укол?
ПолБатона• 03 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Так это же сон) Никакого отношения к реальной жизни не имеет)
Муроводчица
• 03 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Все равно не приятно.
Просто Мария• 03 декабря 2017
ха. мужу снилось, что он меня сам к любовнику отвез и ждал в машине. сутенер блин :)