Organic• 03 декабря 2017
Она нормально поступила?
Девочки, сегодня поругалась с подругой .. ситуация следующая, мама моя владелица небольшого магазина кожаных курток. Недавно моя подружка увидела куртку на мне, и она ей очень понравилась, и я пригласила ее приехать в магазин и выбрать для себя если ей понравиться. Она приехала и выбрала самую дорогую модель, но денег у нее было очень мало, она дала сколько было, и уехала , мама разрешила ей отдавать деньги столько сколько ей понадобиться. Конечно после этого она мне даже спасибо не сказала, и тут мама попросила, чтобы в следующий раз когда она платит придет, я с ней встретилась и забрала деньги. т.к мамы не будет в городе. Я позвонила ей и сказала это , она ок, вот наступает день когда она должна привозить деньги, и я ей говорю встретимся там то и там, а она нет, мне так не удобно, мне нужно скупиться еще мне ехать на день рождения и тд. Я говорю, а мне далеко ехать да и сумма е малая, не хочу по метро возить и еще раз намекнула, чтоб она приехала, и ехать ей до меня 40 минут не больше. Она встала в позу стала на меня орать, что ей не удобно, чтобы я к ней ехала и тд. Я тогда говорю, синь на карту, но ее понесло уже.. В общем она казала, что я такая сякая и , что вечно у меня проблемы и кинул трубку. Как после этого делать добро то ??
ТаПрямТам• 03 декабря 2017
Ответ дляOrganic
ехать к ней ? а что мне еще сделать..,?
тоже правильно, деньги то мамкины, и это ее проблема как выбить деньги из вашей подруги. По приезду, сама смотается за деньгами к ваше подруге.
Зефирная попка• 03 декабря 2017
Ответ дляOrganic
ехать к ней ? а что мне еще сделать..,?
вы поймите одно , что денег можно и не увидеть , я бы съездила и больше ее в моей жизни не было бы , все заблокировала и забыла
Зефирная попка• 03 декабря 2017
Ответ для-Eternity-
Странно, почему подруга не захотела перевести деньги на карту?
да ,потому что переводить не чего и нет желание отдавать деньги
Схема сыра• 03 декабря 2017
Ответ дляOrganic
очень не приятно..
Так что, получается вы ей куртку то подарили? Получается денег она больше не даст?
Black Umbrella• 03 декабря 2017
Я уже неоднократно убедилась, что если хочешь порвать отношения с человеком - одолжи ему деньги. Это работает безошибочно.
Схема сыра• 03 декабря 2017
Ответ дляЗефирная попка
+100
Схема сыра• 03 декабря 2017
Автор, я бы поехала забрала деньги ради мамы. Потом бы на хутор послала бы подругу
Аноним_1334• 03 декабря 2017
Автор,искрннне сочувствую!У меня клиент есть такой,берет у нами товар на большую сумму с рассрочкой грубо говоря,а когда подходить время возвращать,начинается:а дайте мне чью-то карту беспроцентную,а мне комиссия 3 %(по факту-1%),или давайте я через неделю буду в Киеве,а Вы ко мне подъедете на 15:00 на другой конец города)))
Ну смешно же))
У вас тот случай,когда нужно сказать:ок,сейчас приеду,но это будет наша последняя встреча,и больше никогда не возвращайтесь к такой подруге,пусть будет уроком,а то если сейчас не заберёте,потом можете долго за ней бегать ради возврата денег,тоже проверенно на друзьях мужа,приходилось чуть ли не выбивать(
Ну смешно же))
НаливайКа• 03 декабря 2017
как говорится хочешь потерять друга одолжи ему денег, и сейчас электронный век, есть терминал, есть приват 24 и т.п.
Конфиденциальность• 03 декабря 2017
Автор подруги у Вас больше нет!
Есть мамина клиентка. Пусть мама ей сама позвонит и скажет, что сегодня скинуть всю сумму ей на карту! и не забыть дать карту! Срочно!
на этом все для всех закончится!
Морковку дай• 03 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
поехали бы сами забрали, на такси накрайняк, стоите друг друга, обе хороши
Не-не-не, автор не может. Она ж написала: ’Я говорю, а мне далеко ехать...и еще раз намекнула, чтоб она приехала, и ехать ей до меня 40 минут не больше.’
Чувствуете разницу: автору к подруге ехать далеко, а подруге к автору всего 40 минут. О как.
Борец за справедливость• 03 декабря 2017
автор, я бы уже ехала к ’подруге’ за деньгами, так как можете не увидеть не денег не подруги. и больше на таке не подписывайтесь
лучше с умным потерять нежели с глупым найти, а хитропопая Ваша подруга- типа взяла кредит в банке, теперь пускай банк придет и возьмет у нее деньги, а не ножками в банк или к терминалу. на фиг такой цирк... пословица- даешь руками-забираешь ногами- к Вам относится.
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2017
ну вот в этом все мы. куртка за 700 баксов, а сама в метро ездит.
Твоя подруга• 03 декабря 2017
’скупиться’
Мама дорогая, но вот где? Где вы взяли это слово!!!!!
Не повторяйте это слово никогда! И будет вам счатье
Чики-брык• 03 декабря 2017
Она вам не подруга.
Жизнь показывает, что добрые дела не ценятся.
Она вас с мамой считает упырями, которые с нее деньги требуют. Вот так.
Спасибо даже не ждите. А вот матерные слова - да.