Злюка-закусюка• 03 декабря 2017

Никто не продаёт Матиз?

Николаевская, Одесская, Херсонская области? Кума ищет
Бусурманша• 03 декабря 2017
Здесь же все на Лексус,вы забыли?

автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Здесь же все на Лексус,вы забыли?
Мало ли)) я вот тоже не на Лексусе)))
Слава Українi• 03 декабря 2017
Я буду продавать,но позже, напишите свой мобильный телефон,могу набрать когда буду.
Очень добрый аноним• 03 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Здесь же все на Лексус,вы забыли?
Да прям, здесь в основном пешкарусом и в метро
Любавишна• 03 декабря 2017
олх, работает у вас?
https://www.olx.ua/transport/legkovye-avtomobili/q...
Аноним_1327• 03 декабря 2017
Я продаю свой, г. Днепр подходит?
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
У вас автомат и цена приблизительная?
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Я продаю свой, г. Днепр подходит?
Далеко((
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
олх, работает у вас?
Вас мне для счастья не хватало))

Аноним_1327• 03 декабря 2017
Если вдруг не найдете, пишите, у меня автомат, 27000 пробег, в идеале
Бусурманша• 03 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну,по темам, так никто пешком не ходит,вы что) Толкьо элитные авто,и только новые!
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
А цена приблизительная?
Слава Українi• 03 декабря 2017
Нет,механика,2008г, комплектация the best, полностью укомплектована. Буду продавать за 3100, окончательная цена. Николаев.
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Цитата:
Нет,механика,2008г, комплектация the best, полностью укомплектована. Буду продавать за 3100, окончательная цена. Николаев.[/

Ей автомат нужен((((
Очень добрый аноним• 03 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Мазератти что ли. Я так и думала, а потом на советчице писать томными вечерами
Аноним_1327• 03 декабря 2017
Ответ дляАдминко
А цена приблизительная?
4500, 2010 года, цвет серо голубой, вот такой
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
Сорри, она дешевле ищет(
Screenshifango• 03 декабря 2017
Я буду продавать, но Киев. Автомат 2009 (или 2008 в техпаспорте, не помню), боевая машина))) У него полный перекрас в ярко-желтый (муж лично делал его), заменены сгнившие пороги, поставлены новые двери (тоже выгнивали). 114 тысяч пробега на данный момент, никогда никаких проблем с ним не было, очень работящая лошадь)
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
А цена?

Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляАдминко
А цена?
За 4200 собираюсь окончательно отдавать, с резиной. Торговаться не планирую, ибо вложений не требует)
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Ясно, не ее ценовая возможность.
Александр Майяк• 03 декабря 2017
авто риа откройте. неужели там вариантов нет?
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляАдминко
Ясно, не ее ценовая возможность.
Ну если она хочет за 2500-3000, то увы, лучше на маршрутке. Я когда себе брала, насмотрелась гнили. У меня муж покраской занимается, очень смеялся со всех ’не битых-не крашенных’, там лежит слой шпаклевки на гнилом металле(((. Так что посоветуйте ей по-дружески все ж поднять планку цены, иначе она намучается с коррозией кузова и прочими болячками.
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Она столько смотрела. Говорят одно а как приедешь, печалька. Много ж не наездишь(
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Эт понятно, я знаю что у них есть такая болячка с гнилью
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляАдминко
Ну вот, а радикальное устранение гнили стоит денег. И сил.
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
У неё только 3 тысячи, а машинку ооочень хочет , вот и летит впереди паровоза
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляАдминко
а лежать под машинкой кто будет?))) Мне за последнее время, помимо перекраса, варки порогов, замены дверей, меняли рулевую рейку,допустим (она с гидроусилителем новая стоила около 5 тысяч) - разбилась нафиг по нашим дорогам.
Так я не парюсь, у меня свое СТО, встроенное)))) А подруга готова сидеть без машины по неделе, и платить за замену то того, то другого?
Не агитирую за покупку своего (я еще даже не выставляла его на продажу,так как не определилась,что взять на замену), но серьезно, пусть лучше идет в салон, делает первый взнос и берет Равон в кредит (это новый Матиз). Она натрахается со старым ДЕШЕВЫМ Матизом((((
Пурген• 03 декабря 2017
Не могу понять, новый машин стоил 5000 уе. А люди старые машины, которым почти 10 лет, хотят продать за 4500. Поражаюсь...
автор Злюка-закусюка • 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Тут уже ей решать. Я не в курсе кто лежать будет))