Сорока белобока• 03 декабря 2017
Цена проводки?
Девочки,какая сейчас цена провести проводку в однокомнатной квартире ?киев.новострой
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Смотря какой метраж.без материалов 8-12 тысяч.Муж электрик-знаю их расценки)
Мама фифти цента• 03 декабря 2017
осенью проводили киев в однокомнатную 4000,00 работа и 2000 хлам электрический, 3 дня.
киев
Мама фифти цента• 03 декабря 2017
мастеров на кабанчике искали, в принципе несколько предложений было в этой цене
Просто Филя• 03 декабря 2017
Не Київ , районний центр , новобудова - робота і матеріали 5225 грн . Робота до 2 тис з знижкою , квартира двохкімнітна