Любавишна• 03 декабря 2017

Вопрос к тем у кого есть детки !

Девочки, подскажите пожалуйста, какие герои из мультиков сейчас модные и интересные для детей? Надо раздать роли для 5-6 классов, и необходимо 5-6 героев. Только герои должны быть во множественном числе, например,БАРБОСКИНЫ, СМЕШАРИКИ, АИСТЫ, ТРОЛЛИ..........
АдеКВАтная• 03 декабря 2017
Герои в масках

Доставучая• 03 декабря 2017
Бейблейд.
Доставучая• 03 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Герои в масках
Вполне!
Хоть это герои для младшей школы, но хоть костюмы можно придумать нормальные.
автор Любавишна • 03 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
Вполне!
хорошо, ещё 4 хотя бы, мне каждому классу надо раздать...спасибо.
Доставучая• 03 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
Бетмен, человек-паук, ниндзяго.
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2017
Миньоны
Гореотума• 03 декабря 2017
Монстр хай
Эвер афтер хай
Май литл пони
Эквестрия гёрлз
Смячиком• 03 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Миньоны
точно, Смурфики еще во множественном
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2017
Фиксики

Смячиком• 03 декабря 2017
Монстры на каникулах - вообще улет для средней школы будет, это мой любимый мульт)