Любавишна• 03 декабря 2017
Вопрос к тем у кого есть детки !
Девочки, подскажите пожалуйста, какие герои из мультиков сейчас модные и интересные для детей? Надо раздать роли для 5-6 классов, и необходимо 5-6 героев. Только герои должны быть во множественном числе, например,БАРБОСКИНЫ, СМЕШАРИКИ, АИСТЫ, ТРОЛЛИ..........
Доставучая• 03 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Герои в масках
Вполне!
Хоть это герои для младшей школы, но хоть костюмы можно придумать нормальные.
Любавишна
• 03 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
Вполне!
хорошо, ещё 4 хотя бы, мне каждому классу надо раздать...спасибо.
Доставучая• 03 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
Бетмен, человек-паук, ниндзяго.
Смячиком• 03 декабря 2017
Монстры на каникулах - вообще улет для средней школы будет, это мой любимый мульт)