Голубец• 03 декабря 2017
Оцените ‘наряд’ для корпоратива
Рассчитан на ночной клуб. Первое фото-только юбка без кофты.
Меня прет))• 03 декабря 2017
Ужас ужасный, и юбка, и топ. И еще не дай Б-г сапоги в комплект, как у нас любят
Голубец
• 03 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Приведите пример неужаса ужасного . Просто интересно
Голубец
• 03 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
прикольно, но хотелось бы топ увидеть на вас
Ещё не получила. Получу, выложу для критики. Т.к. с верхом не определилась ещё.
Голубец
• 03 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Нет. Будут туфли
МисисПропер• 03 декабря 2017
зачем вы уже в который раз тащите сюда эти фотки? никак не продаются вещи что ли?
Отблеск мысли• 03 декабря 2017
А какая у вас комплекция верха?
Для полупрозрачного отрезного топа нужна красивая кожа, лучше смуглая, отсутствие подмышечных складок, красивые ключицы, руки, шея длинная.
Плюс, есть некоторое несовпадение стилистическое - юбка наряднее топа. Топ, скорее, спортивного стиля, а-ля гимнастический купальник. А юбка с претензией на элегантную вечернюю классику. Лучше шелковую блузу или топ, чем трикотажный купальник, имхо.
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2017
Боди на фоне этой юбки слегка простовато смотрится, имхо. Или добавляйте что-то на верх, типа жакетика или укороченной курточки, или смените боди на шелковую блузку.
Зарядка для хачапури• 03 декабря 2017
Что за юбка, и я такую хочу ....
Юбка понравилась.
Бодик нет, больше смахивает на нижнее белье....с этой меткой.
Под такую красивую юбку смотрите плотный черный бодик
Юбка понравилась.
Зарядка для хачапури• 03 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
тематическая корпоратив в стиле бсдм?
А что плохо
АБВГДэшница• 03 декабря 2017
дляТематической-отлично, а вот на корпораиве свои сексуальные препочтения наверное не стоит так ярко показывать коллегам.
Голубец
• 03 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Голубец
• 03 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
А какая у вас комплекция верха?
А блузу какого цвета?
Ответ дляОтблеск мысли
А какая у вас комплекция верха?
согласна. лучше бы блуза, хоть кремовая, хоть пудровая, еще лучше белая, и украшение на шею под ворот, массивные браслеты
Голубец
• 03 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Те со стороны боли этот будет носить ‘секс’ подтекст?... я поэтому не зря Интересуюсь.
Мэри Попкинс• 03 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
А какая у вас комплекция верха?
серьезно? а у кого не все идеально, то в парандже ходить?