МЧСница• 03 декабря 2017
вы бы купили себе такую шапку и за сколько ? есть фото
вязала сама для себя, но хочу поинтересоваться
мохер и акрил
Аноним_1306• 03 декабря 2017
О, такие шапки Мама в молодости носила, и на всех фото все родственницы в таких. Конец 80x. Нет, я такую бы не купила))))
МЧСница
• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
так ща в моде)
МЧСница
• 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
я вяжу подобную, вернее мне вяжут) вот такой набор заказала
нитки похожи на мохер на шелке, должны быть очень приятные к телу
скока денег)?
Аноним_1369• 03 декабря 2017
Мне не нравится. Даже наверное не шапка, а работа. Не красиво выглядит вязка.
Аноним_1306• 03 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
так ща в моде)
Они смешные и странные. Тогда ведь носили потому что ничего другого не было.
МЧСница
• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
я новичок
МЧСница
• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
а сейчас почему носят?
Я не в теме• 03 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Ваша красивая. А у автора какая то редкая сеточка а не зимняя шапка видно что там и ниток очень мало
Галябалована• 03 декабря 2017
Я себе похожую купила за 400 грн.На работе все зафукали, сказали некрасива и старит. Не готовы к моде новой наверное
МЧСница
• 03 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
точно не готовы)