Трактор Вика• 03 декабря 2017
Про заработки.
Подскажите, если кто знает. Платят какие либо налоги те кто на заработка в Польше, Чехии, или те кто работают на лайнерах. Куда, кому, и какой процент?
Компас Ижевска• 03 декабря 2017
Если официально человек работает, то он налоги платит в той стране где работает. Если у него будут подтверждающие доки об уплате налога в другой стране, то в нашей стране он освобождается от уплаты налога. А вообще 18+1,5%
Но я не думаю, что все кто ездит на заработки платят налоги в Украине
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2017
интересно - если есть справка резидента из налоговой, тогда налоги платить здесь а не в Польше?