ПростоБелка• сегодня в 01:21
Что делать если провалился массажер простаты?
Санька-4b93• сегодня в 01:25
Ответ дляБратья Капли
Е мое.... Готовить саван
Зачем?
Просто ехать в неотложку, пополнять их коллекцию предметов, конечно же случайно, ’провалившихся’ в ...опу
Не прохожу мимо• сегодня в 01:26
Yato YT-0590 - рекомендую.
~Когда наиграетесь - сдавайтесь врачам.~
ПростоБелка
• сегодня в 01:26
Ответ дляСанька-4b93
Зачем?
Не случайно, отвалился от трусиков для страпона и провалился внутрь
Мишка-шалунишка• сегодня в 01:33
Ответ дляПростоБелка
Скорую вызывайте, отвезут в хирургию, там достанут
ПростоБелка
• сегодня в 01:34
Ответ дляМишка-шалунишка
А там не записывают паспортные данные?
Лика-прилипка• сегодня в 03:24
То ще пів біди у вас.Моя баба мала геморой, десь вичитала,що алоє добре лікує Вона його туди запхала,а витягнути ніяк,голки впираються.Якось видьорнула гілку, казала,шо крові було багато, зате геморой пропав.
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 04:54
Ответ дляЛика-прилипка
Никуда он не пропал, из-за новых проблем, ей уже было просто недо геморроя