09 сентября 2013

Чем отстирать мастику с белых колгот?

Заставляличка 09 сентября 2013
какую-сахарную?
Поумничка 09 сентября 2013
К сожалению, ничем
Ряженка 09 сентября 2013
Мастика.которой пол натерт в школе? Если, да, то не стирайте ,а купите спирт в аптеке 96% и потрите колготки, а вчера так гольфик малой спасла. Спасибо моему папе, он у меня все знает. Еще в интернете читала,что скипидаром можно.
Ряженка 09 сентября 2013
Стирать только уже после удаления пятна, если постираете, то уже ничем не ототрете
Milena_M 09 сентября 2013
и у нас это очень актуально, все колготы в ней((((
Ряженка 09 сентября 2013
Еще можно бензином, который для заправки зажигалок. Но мне спирт на розовом гольфике все отлично отмыл
автор Вечно недо... 10 сентября 2013
Ответ дляРяженка
Стирать только уже после удаления пятна, если постираете, то уже ничем не ототрете
Да уж,я уже постирала(три раза))