Снегурочко• 03 декабря 2017
Девочки, покажите Ваш зал)
Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Может какие-то подушки красные на диван?
А столик супер, черный , класс!
Спасибо!
Кстати, когда покупали диван были такие пуфы. Как я забыла о них! Как думаете парочка красных впишется?
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
У меня скорее диванная) показывала уже много раз
офигенно!телик супер!диванчик!как уютно
ZaRaZa• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Поки ремонт, чьорті шо вийшло. Я вже тут показувала як ламінат шукала. Драбина чорнова.
перила красивые сделайте, будет гуд)
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Подходит , просто не люблю чёрной в таком большом количестве
А я люблю
у меня любимый цвет чёрный и белый)) В интерьере, в одежде))
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
А диван вообще улетный. Прям манит полежать)
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ для100%
о байкерам привет!а лев с детства?
Да, лев - подарок сестры))
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
Класс! У меня телевизор такой же в спальне)) Самсунг белый изогнутый?
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Да, лев - подарок сестры))
я так и подумала)кисюкам то же привет)
Coffee channel• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это точно он и удобный
Добра всем!• 03 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Богатые советчицы хвастаются обстановкой. Надо создать тему для скромных гостиных.
Так залы ж просили)
Виниловая пластинка• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
В поисках подходящего столика.
У вас два электровеника, один Филлипс если не ошибаюсь?
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2017
Простите, а какой именно зал вам показать? Бальный? Портретный? Каминный? Зал приемов делегаций?
Мексиканочка• 03 декабря 2017
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
фото
Ни фига се у Вас фикус! Это же фикус?
Наизнанку• 03 декабря 2017
Ответ для100%
увы окошки все испортили...не нужно было их косить..это как в доме наоборот...и кто такую идею придумал?
Вы ооочень ошибаетесь, это своего рода изюминка, высота потолка возле окошек 5,5 метров (на фото не видно) только кончики люстры торчат, за счет высоты потолка окошки очень даже в тему (задумка архитектора нашего)
с улицы еще интереснее смотрится
Аноним_1308• 03 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Мой зал
о, бюджетненький диванчик белоцерковской фабрики, дешевый но лаконичный.
Сегодня сержусь• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ни фига се у Вас фикус! Это же фикус?
Это Юка, это не фикус.
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Ооо, кайф. Очень впишутся. А картины есть на стенах?
Нет, картин нигде нет. Есть только портрет в коридоре на лестнице)) Не люблю картины, а это подарок был, пришлось повесить. вон кусок торчит)) Правда художница немного обижается, что не на самом видном месте висит