Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Моя гостиная
вау!очень достойно!это дизайнер все придумывал?
Добрый Жук• 03 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
а какой смысл? гостинная нужна для того, чтобы принимать гостей. А кого же примешь в вашей комнатке?
Ну, как бы, понятно, что Вы хотели больше места уделить более жилым комнатам. Но тогда в вашем случае, вероятно, нужно было от двери избавляться, это визуально увеличивало бы комнату, давало ощущение пространства. Ну и более нейтральные стены, чтобы не было вот этого ощущения ограниченности
я не принимаю гостей
живу более чем обособленно
эта комната объединена с балконом, но на балконе сейчас бардак- поэтому фото с др.ракурса нет
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мдя, такое впечатление, что только я в обычной трешке живу с обычной гостинной((
))) В обычных трешках часто совмещают гостинную с кухней, либо костинную с кухней и коридором, соответственно и площадь такая. Либо это частный дом.
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
А я в обычной двушке. У меня еще меньше места
фух, я не одна, аж легче как-то стало))
Добрый Жук• 03 декабря 2017
Ответ для100%
извините,обивка и обои грустные..
скорее темные, но я люблю насыщенные темные цвета, полумрак и тишину
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
тогда темно серое,однотонное-и тихо и спокойно и без полос!
PANTERA_KET• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой сколько нервов было, но результат... )))
Хоть бери распечатывай вашу фотку и медитируй)) у нас пока узкий зал, двери ясень-нервов много с ними было, вернее с их изготовителем((
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Столик нравится, но я бы поддержала красный 100%, одна стена как-то мало ..
А как Вам такая мебель? Я бы стол и стулья поставила ..МММ..было бы у Вас
Стулья есть и основной стол. Возле дивана вообще ничего больше года не было и я не могла понять чего мне не хватает)) Теперь поняла и хочу журнальный столик. Красного согласна не хватает ещё где-то((
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
К сожалению ни планировка квартиры, на финансы такого не позволяют
Басноплетка• 03 декабря 2017
Ответ для100%
нет, я.
Добрый Жук• 03 декабря 2017
Ответ для100%
ну не настолько я мрачносерая особа)))
мне нужны яркие цвета, но темные

вообщем, мне нравится, что получилось
в конце концов , все мы очень разные
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
ну не настолько я мрачносерая особа)))
мне нужны яркие цвета, но темные

вообщем, мне нравится, что получилось
в конце концов , все мы очень разные
да я сама люблю серый!у меня кухня все стены серые.однотон.очень устала на стенах от цветочков полос и ромбиков..
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
я не принимаю гостей
живу более чем обособленно
А мне всегда нравилось с подружками на кухне зависать, это так по-домашнему, уютно как-то. А прям для серьезных застолий с большими компаниями, мне кажется, лучше подходят рестораны или кафе или шашлыки на природе. Так что, по-большому счету, без большой гостиной вполне можно обойтись
Добрый Жук• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
и я привыкла на кухне часами сидеть, то чай, то кофе, то бутерброд, то ужин подтягивается))
Artistiko• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Моя гостиная
Всё нравится, кроме люстры и торшера, не хватает картин на стенах.
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Телевизор отдельно, и не типо камин, а камин с керамическими дровами отдельно)) Ничего вы не понимаете))
правда камин?!не признала, сорри...камин должен быть теплым,натуральным камнем,белый,беж.зачем вы свой так раздраконили?!это же блестяшка в стразах какая то а не камин!
Басноплетка• 03 декабря 2017
Как вам удается сохранять такой порядок? У меня вечно все валяется, на уборку можно потратить всю жизнь.
Наизнанку• 03 декабря 2017
Ответ для100%
ой, это окно так косо стоит?у вас не кружится голова?не раздражает?
стол стулья ковер классные
Спасибо, это небольшое окно с витражом (их два) днем лучше видно рисунок
Басноплетка• 03 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Спасибо, что то будет т.к. стена где телик весит пустовата. На счет картин, даже не знаю какой стилистики
Artistiko• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Может какие-то подушки красные на диван?
А столик супер, черный , класс!
PANTERA_KET• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо!)) а чем чёрный диван не подходит?
Подходит , просто не люблю чёрной в таком большом количестве
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Мне приятно, много было работы с дизайнером и дальше продолжается, но всем пока довольны, ясень вредное-интересное дерево, но фактура шикарная, на втором этаже пол береза, тоже очень классная.
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
нет, я.
только телик надо побольше!этот теряется!в такие хоромы надо огромный!
Меряю от единицы• 03 декабря 2017
Ответ дляСтиль
Не надА)
Мой зал-это Нарния.
Как большой гардероб и склад вещей,которые складываются ’на время’
О, задалась вопрос нужен ли мне зал вообще и зачем. Решила, что нет. Выбор пал на планировку с большой кухней.
Басноплетка• 03 декабря 2017
Ответ для100%
да он и так 60 дюймов, куда больше? На диване сидеть норм
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
значит 70 дюймов!
Наизнанку• 03 декабря 2017
Вид с другого ракурса
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ для100%
Там есть фотка, где он горит))
На нем нет страз и блестяшек, это мозаика)) Камин никому ничего не должен)) он должен подходить по стилю и нравится
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вид с другого ракурса
увы окошки все испортили...не нужно было их косить..это как в доме наоборот...и кто такую идею придумал?
Coffee channel• 03 декабря 2017
У меня скорее диванная) показывала уже много раз