03 декабря 2017

Маленькая коляска?

Посоветуйте пожалуйста не большую коляску, видела как возят автокресло типа на раме, живем за городом, и буду часто ездить в Киев, думала раньше анекс спорт но начиталась что тяжелые... критерии- легкая и не большая
vitusia 03 декабря 2017
автокресла на раме можно возить почти во всех колясках, у меня в комплекте шло автокресло cam dinamico up 3 в 1
ДваДваВосемь 03 декабря 2017
Сама ищу легкую
все такие тяжелые
вот нашла легкие 10-11кг
Cam mini elit и chiko urban говлрят легкие
vitusia 03 декабря 2017
с первым ребенком была cam combi family, супер легкая, маневренная, один минус не шагает по ступенькам из-за тормоза, а мне один лесничный пролет надо пройти до лифта, если бы не
это купила опять бы такую
Схема сыра 03 декабря 2017
шасси квинни запп, а на нее автокресло макси кози,очень компактно будет
Чудо-Рыба-кит 03 декабря 2017
Бугабу
Anyta2802 03 декабря 2017
Бугабу камелион 3 моя любовь , лёгкая , компактная , функциональная , да что там говорить она шикарная , жалко продавать )))