ЦыбаФу• 09 сентября 2013

Что выпить после непрерванного полового акта?

Прошу подсказать, без лишних комментариев о несвоевременности вопроса.
Ночью был секс без предохранения.
У меня середина цикла.
Слышала о постиноре, слышала, что он небезопасен очень.
Его пить или есть и другие варианты, подскажите кто знает и сталкивался пожалуйста.
Царевна в уггах• 09 сентября 2013
Генипрестон - почитайте

Галябалована• 09 сентября 2013
мозги
Царевна в уггах• 09 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
мозги
Ой идите в пень, мозговитая Вы наша
atlantida18• 09 сентября 2013
Успокоительное и ждать
Галябалована• 09 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой идите в пень, мозговитая Вы наша
и вас туда же!
Виниловая пластинка• 09 сентября 2013
постинор безопаснее, чем аборт (тьху-тьху)
Innag• 09 сентября 2013
У меня подруга пила постинор, в любом случае не витаминки, любой препарат, это все таки грубое вмешательство в организм, так что просто нужно выбрать меньшее зло... Ну или надеяться что и так все обойдется)))
Пушап Ми• 09 сентября 2013
Или постинор или ждать :) вы думаете что существуют полезные таблетки? Еще для мини-аборта?
автор ЦыбаФу • 09 сентября 2013
Ответ дляatlantida18
Успокоительное и ждать
Удалено администрацией...

автор ЦыбаФу • 09 сентября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Генипрестон - почитайте
Спасибо
Томатико• 09 сентября 2013
Постинор.не витаминки,конечно ,но как успокоительное поможет,-Выпили и спокойны))
Железная тетя• 09 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 09 сентября 2013
Девочки, кто говорит Постинор, так вы слышали что нибудь о генипрестоне?
Там другое действующее вещество нежели в Постиноре и Эскапеле. Тоже не витаминки, но гораздо менее вредное.
Царевна в уггах• 09 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
Спирали и ОК , И Импланты - тоже абортивные средства.
А чем предохраняетесь Вы?
Фокус-Покус• 09 сентября 2013
я пила постинор несколько раз! жива-здорова, тьфу-тьфу!:) это действительно намного безопаснее аборта!
Organic• 09 сентября 2013
только имейте ввиду что после гинепристона только аборт! подймайте все за и против До приема
с постинором знаю рожают
выбирать вам
автор ЦыбаФу • 09 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
автор ЦыбаФу • 09 сентября 2013
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, пойду в аптеку
СпайдерВумен• 09 сентября 2013
пила раза 3 постинор, после второго раза - выросла опухоль на яичнике, лечила долго, но вылечила. кроме постинора, ничего не посоветую

автор ЦыбаФу • 09 сентября 2013
Спасибо всем, кто посоветовал.
Не ожидала, что окажусь в такой ситуации, и не ожидала, что на шабаш слетятся все местные ведьмы.
Но я очень благодарна всем адекватным за комменты.
Иду действовать
Железная тетя• 09 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
inna_13• 09 сентября 2013
Я тоже пила 2 раза Постинор.
Если создалась ситуация и возможна нежелательная беременность, для меня этот препарат был выход.
Organic• 09 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
оно вам надо с утра ругаться?

каждый может оказаться в такой ситуации, зачем оскорблять человека сразу
ИМХОля• 09 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
Галябалована• 09 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Удалено администрацией...
точняк!
Kozkin62• 09 сентября 2013
Постинор мне внематочную сделал
Железная тетя• 09 сентября 2013
Ответ дляOrganic
оно вам надо с утра ругаться?

ну кто кого еще оскорбляет,автор первая начала,если уж так влипла почитала нужные коменты и айда в аптеку или лучше к врачу,все узнать да расспросить
Бентливуман• 09 сентября 2013
Коньячка.
Разведка Маша• 09 сентября 2013
Автор примите постинор, почитайте в сети за него. И закрывайте тему.
Фокус-Покус• 09 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
Согласна! А то Вам тут сейчас напишут гадостей и обвинят постинор во всех болячках!!! а Вы потом накрутите себя и будете искать последствия!