Патриотка• 03 декабря 2017
ДР ребенку. Есть что дешевле Макдональдз?
Девочки, милые! Помогите. У ребенка ДР, в доме грудничок. До этого каждый год праздновали, ребенок жде праздника. Но вот ищу самый дешевый вариант. И даже макдональдз выходит в 2000 ( Может кто подскажет идею?
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2017
Сейчас две пицы, сок и торт будут 1000 грн. Любой аніматор + помещение тоже денег стоят. Поэтому дешевле нет
Возьмите подружку или друга и поедьте в скайпарк, вход по по купону 75 грн, за двоих 150. Купите там по кусочки торта и сок, картошку в 200 грн может в ложитесь.
Патриотка
• 03 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо за предложенный вариант. У нас как-то получилось, что самых близких 7 человек (( Такая себе компашка.
Коленная ложечка• 03 декабря 2017
Посмотрите Пещеру Сказок.
У них по Киеву было несколько помещений. Цены - умеренные. Но всё равно вряд ли хватит 2 тыс.
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Тогда с грудничком папа идёт гулять на улицу на 2 часика, ему полезно, а детки дома отмечают
ЛолитаНеРазлита• 03 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Посмотрите Пещеру Сказок.
Там 4 года назад было более 2000, они очень дорогие
Патриотка
• 03 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Посмотрите Пещеру Сказок.
Мы в прошлом году там были. Вышло около 4тыс, но деткам понравилось.
Патриотка
• 03 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот я бы дома и отметила, но как-то детки привыкшие к ’!чудному’ празднику, боюсь будут огорчены. Кто праздновал дома? Как все прошло?
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+1.
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Не будут, если им сделать хорошую программу и любимую еду.
Тётя Хрюша• 04 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
7 лет отмечали дома дочке. 6 человек было, включая именинницу. Конкурсы подобрала в интернете, закупила призы, детский стол. Дочке понравилось, в этом году просила повторить, но я не решилась, в этом году каток-кино-пицца в программе присутствовали. По деньгам домашний д.р. , конечно , дешевле гораздо , чем выход в свет.
Патриотка
• 04 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
большое спасибо за рекомендацию.. а что в ыготовили на детский стол, порекомендуйте пожалуйста. И у нас обычно родители присутствовали на праздниках, а как в этом случае было у вас?
Птица Говоруша• 04 декабря 2017
Мы в этом году отмечали в боулинге...именинник и гости его были оч.довольны,на стол пиццы,картошка фри,соки,торт...
Простоваля• 04 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и мы отмечали в скайпарке, понравилось. Вход 75 грн по купону, Аниматор 300 грн за час, есть сцена где поздравят именинника, торт там же по 20 грн кусок + дети целый день там развлекаютсч. бегают прыгают
Тётя Хрюша• 04 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Фрукты, торт, компот, детская шаурма - запекла филе куриное со специями и чесноком, соленый огурец, домашний кетчуп, горчица , зелень, дети заворачивали в лаваш, добавляли по желанию что хотели.