Паравозик• 03 декабря 2017
Демар Hannu кто- нибудь носил? Хочу купить себе, ищу отзывы.
Или дети носили у кого? Теплые они? Не поомокают?
Ответ дляЕлена1804
Да, цветная. Стираются отлично, это если по грязи конкретно походить;) А так они отталкивают воду, то проблем с этим нет. Там смотря ж какой размер нужен, не на все одинаковые модели есть;)
а можно у Вас проконсультироваться по поводу размера какой лучше взять Длина стельки 19 см Нужно 30 или 31 р брать В 30 р длина стельки 20 см или лучше с запасом
Ответ дляpola10
Вам нужно померять ножку ребенка. Берете лист бумаги и обведите его ножку, затем померяете от большего пальчика до пятки сколько см. , Затем сам производитель рекомендует брать запасик (1-1,5 см)- на рост ножки + на усадку овчинки , и смотрите по таблице, я скину Вам. Я вот почти три года работала с этим производителем, то пролетов не было. Сейчас не занимаюсь временно продажами, но посоветовать могу;)