Губной рояль• 04 декабря 2017
Ноги странного фиолетового цвета. 38 недель беременности
Девочки, проблема описана в названии. Как-то не обращала внимания, а сейчас смотрю, что у меня фиолетовые ноги. Не вены вылезшие как при варикозе, а конкретно все ноги неоднородного фиолетового оттенка.
Кто-то сталкивался с таким? Стоит ли переживать?
Прилипало• 04 декабря 2017
Это может быть застой в венах ввиду того, что ребеночек давит на таз и венозный отток ухудшается. Ноги не отечные?
Как родите- пройдет
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Нет
От него были. А врачи что говорят?
Губной рояль
• 04 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
От него были. А врачи что говорят?
Ничего) я только сегодня обратила внимание. К врачу в среду аж.
Губной рояль
• 04 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Как родите- пройдет
Отечные, но не очень сильно. Я так поняла, что это не критично? А то мне к врачу в среду, вот я и думаю ждёт ли это до среды или бежать завтра)
Наездница• 04 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Сходите лучше завтра.
У меня отечные были, по-этому вообще с 38й недели хотели на сохранение класть, объясняя, что всё серьёзно и лучше быть под наблюдением врачей до родов. Не хочу пугать, но если нет телефона врача, чтобы позвонить ей и описать ситуацию, то лучше идите сегодня - в пн в смысле, не ждите среды
Вся такая растыкая• 04 декабря 2017
Блин, конечно, критично!!! Бегом завтра к врачу, если предложат лечь на сохранение, не упрямьтесь!
Ошеламиссимо• 04 декабря 2017
Согласна с девочками, сегодня к врачу и если будут класть в стационар, ложитесь. Иначе, можете пропустить гестоз.