Русская Богатырша• 04 декабря 2017
А Вы знакомы с известным человеком? Расскажите?
Может кто-то работал, как-то пересекались в жизни с политиками, эстрадными исполнителями, актерами и т.д.
Расскажите какие они, какой характер, приятны ли в общении, что Вам в них понравилось, а что нет ?
ЖаннаНеАгузарова• 04 декабря 2017
Общалась с Ольгой Сумской и ее мужем Борисюком-оочень приятные люди,общение было на море.Ольга добрая,приятная,муж ее-любимец всех детей-собрал всю детвору с пляжа и прыгал с рими с пирса)))
Муроводчица• 04 декабря 2017
У меня профессия предполагает общение и даже порой очень тесное с публичнымыи людьми.Многих знаю,с некоторыми дружу.С одним даже встречалась и даже больше...Но это уже не важно,а человек оооочень известный))Другое дело,кто для Вас известные?
Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
С Гройсманом. В одной школе учились :)
Ух ты, ну и как он был детяткой))?
Девальвация• 04 декабря 2017
Ответ дляkissaniya
по-любому пожрать любил
И видно,звезд с неба не хватал
Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
В смысле, кто для меня известные, кто по ТВ мелькает))) и т.д.
Ну расскажите, хоть о ком-то

Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне Сумская казалась высокомерной, а видите не так вышло...
Спасибо, что рассказали
Хорошенькая• 04 декабря 2017
Женя Власова анд ее маман.Правда,было это лет 15 назад,когда жили они в хрущевке на Нивках.Ох и мерзкая баба,эта мать.
советский цирк• 04 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо, что рассказали
Видела я Сумскую с Борисюком в рібном магазине
Что-то не поделили, так он ногой дверь откріл и вібежал.
Показалась парочка нервной и всем недовольной, с высока поглядывая на других
Кривая спроса• 04 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
слышала женяя снова с раком борется
Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
Видела как-то их интервью, как Ольга говорила, что была с его стороны измена. ..Думаю сложно у них..
Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ дляJuleta
У нас у ребенка тренер 2-ух кратный чемпион мира по кикбоксингу. Вот был на соревнованиях в Белоруссии на международных соревнованиях по кикбоксингу, привез серебро и бронзу. Этого человека можно считать знаменитостью? Или только знаменитости те, кто по телеку мелькает?
Только те, что по телику...
Такэ життЯ...
Мочалкин блюз• 04 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Живу с Власовой в одном доме, НИКОГДА не здоровается, вечно с недовольной физиономией. Маман - подтверждаю, та еще кобра.
Берегу и стерегу• 04 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Почему?Мать производит впечатление властной женщины - танка. Видно, что это она внушила Жене, что раз она красивая, то все ей должны. Как они говорили о бывшем женином муже экс-проде Виа Гры Костюке. Противно слушать.
Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
Читала где-то здесь на КС, что и о Жене не очень отзывались...
Берегу и стерегу• 04 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
слышала женяя снова с раком борется
Нет. спайки кишечника.
Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
слышала женяя снова с раком борется
Не рак, проблемы со здоровьем, но не рак...
Кривая спроса• 04 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет. спайки кишечника.
мне она нравится. голосистая.умничка
Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Хотя с чего, не такая она уж и ЗВЯЗДА...
Берегу и стерегу• 04 декабря 2017
Общалась со ’звездами’ меладзевской украинской фабрики. Дантес ахался с Эрикой в туре, когда встречался с Тарабаровой. Эрика - кобра еще та.
Берегу и стерегу• 04 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
мне она нравится. голосистая.умничка
очень тщеславная
Кривая спроса• 04 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
очень тщеславная
бог ей судья, но голос у нее точно есть
Берегу и стерегу• 04 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
бог ей судья, но голос у нее точно есть
Да и внешне она очень красивая, видная.
Хорошенькая• 04 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Совершенно верно!Именно мама ´сделала´ Женю.Именно она всегда и все решала и решает.У Жени права голоса не было никогда,она марионетка.А мама самореализовывается и самоутверждается такими способами.Им всегда все что то должны.Мне этого не понять.
Мочалкин блюз• 04 декабря 2017
Про Кузьму могу рассказать. Его дочь ходила на дополнительные уроки к моей подруге, я к тому, что с Кузьмой были знакомы, в нормальных отношениях.
Был у нее в классе мальчишка (6 класс), фанат Кузьмы, такой настояще-болеющий фан
. Мальчишка мечтал попасть на концерт, только родители не могла себе это позволить. Вот учительница и попросила Кузьму, билет на его концерт, про мальчишку рассказала. Его ответ: ’Не питання, малюй адресу чувака’.
Перед концертом заехал к нему домой, посадил в свою машину, привез на концерт, посадил в первом ряду.
Я без слез это вспоминать не могу, вот это человек был.
Перед концертом заехал к нему домой, посадил в свою машину, привез на концерт, посадил в первом ряду. Я без слез это вспоминать не могу, вот это человек был.
Хорошенькая• 04 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Да!Глубокоуважаемый и любимый мною ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Почему уходят лучшие((
Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
так и думала про Эрику)))
Русская Богатырша
• 04 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Ох, да, Кузьму очень жалко, ещё и разбила возле моего города