Русская Богатырша• 04 декабря 2017

А Вы знакомы с известным человеком? Расскажите?

Может кто-то работал, как-то пересекались в жизни с политиками, эстрадными исполнителями, актерами и т.д.
Расскажите какие они, какой характер, приятны ли в общении, что Вам в них понравилось, а что нет ?
Смурфетта• 04 декабря 2017
У мене по вулиці в селі живе Яценюк, він з сусідами не спілкується (але якщо якісь проблеми є, то через свого керуючого допомагає), а його дружина спілкується.

Бритоножка• 04 декабря 2017
А я училась с Мишей добкиным в одном классе . Он писал моей подружке записочки ’давай дружить ’ . Добрый был и позитивный . Никогда не забуду , как мы попали к нему на день рождения в двухкомнатную хрущевку , забитую всю импортными вещами . И на праздничном столе по меню красовалась красивая супница с пельменями в бульоне . Для меня это было совсем не привычно .
Муроводчица• 04 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
В смысле, кто для меня известные, кто по ТВ мелькает))) и т.д.
Ну расскажите, хоть о ком-то
Г
Я общалась со многими,из самых ярких считаю Кузьму (вообще свой чувак,до сих пор скорбим, с Козловским дружили-зазнался слегка
Гайтану и Огневич люблю,Могилевская хорошая баба на самом деле
Случайно познакомилась со Стасом Михайловым-божественная харизма!)
Если слушаете радио-дружу с некоторыми ведущими и с ТВ тоже
все нормальные люди)
Кстати,не нравится Монатик почему-то,не мой человек...вот нем знаю, не идет он мне)
Аааа...вот из юности...Дюжев-обажаю, шикардосный мужик
Еще Дебрин с украинского Тв . ..
автор Русская Богатырша • 04 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Г
все нормальные люди)
Еще Дебрин с украинского Тв . ..
А про Олега Винника, что-то расскажите????
Не для меня, мама просто тает))))
Ответ дляМуроводчица
Г
все нормальные люди)
Еще Дебрин с украинского Тв . ..
Вот за Монатика всегда такое чувство, вроде и добряк, душка...Но вот, что-то есть в нём не ’ТО’!
Муроводчица• 04 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Общалась со ’звездами’ меладзевской украинской фабрики. Дантес ахался с Эрикой в туре, когда встречался с Тарабаровой. Эрика - кобра еще та.
терпеть ее не могу,Дантес норм,очень приятная Бушмина,и лапулей был Барских,правда дурноват)видела с Бадоевым их в Энди баре)упс)
Ответ дляМуроводчица
Г
все нормальные люди)
Еще Дебрин с украинского Тв . ..
Ой, ой, а Пысанка?
Муроводчица• 04 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Ох, да, Кузьму очень жалко, ещё и разбила возле моего города
Вы из Кривого?Я тоже оттуда (
Ответ дляМуроводчица
Та, уже не упс))), всё вкурсе))

Ответ дляБритоножка
Так интересно)))
Такой же напористый в детстве был))?
Муроводчица• 04 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Не для меня, мама просто тает))))
такое мурло противное как он еще поискать нужно!извините,быдло в гламурном пиджаке..
Ответ дляМуроводчица
Вы из Кривого?Я тоже оттуда (
Да, я из Кривого Рога)
Ответ дляМуроводчица
ох мамулин кумир
Муроводчица• 04 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, ой, а Пысанка?
случайно видела ее на съемках и сказала что хочу на ее спектакль, она так пошутила прикольно,что я не могла не пойти..с Горянским играли...понравилась!
Ответ дляМуроводчица
Просто производит впечатление хорошего человека, но как-то не уверена в себе, что-ли...
Муроводчица• 04 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
ох мамулин кумир
вот так же у моей Михайлов))я для мамы от растерянности забыла и автограф попросить,ведь он со мной познакомился))потом вернулась за автографом,он посмеялся еще с меня)
Мочалкин блюз• 04 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Тоже была на ее спектакле с Горянским ’Проделки ангела’, супер! Я ее обожаю.
Мочалкин блюз• 04 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
+1000000
Были на весеннем концерте и это ’чудо’ там выступало, блевать хотелось
Индюк высокомерный! Тетки с цветами и подарками в очереди возле сцены стоят, он с себя строит идола, фууу
Бритоножка• 04 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Так интересно)))
Такой же напористый в детстве был))?
Да , всегда отстаивал свою точку зрения , не боялся спорить с учителями . Но раньше все єто біло без хамства , а сейчас может и послать... Мне он как политик совершенно не близок , я бы даже сказала - противен . Но человеческая доброта и помощь ему присуща . Знаю , что помог бывшим одноклассницам при лечении онко , ничего не афишируя .

Ответ дляБритоножка
Ооо, удивили, очень достойно!
Ответ дляМочалкин блюз
+1000000
Тихо, тихо, моя мама одна из тех тёток
Дайте подуться• 04 декабря 2017
С Димой Комаровым пересекалась и немного общалась. Вообще человек интересный и позитивный, но моментами самолюбивый очень.
Ответ дляДайте подуться
Ооооо...танцы не смотрела, но здесь отзывы читала, как он бушевал)))
Я Вас не боюсь• 04 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Г
все нормальные люди)
Еще Дебрин с украинского Тв . ..
Расскажите про него, пожалуйста. То, что не показывали или писали о нем. Он же глубокой личностью был. И он правда сильно любил жену или других женщин тоже?
Муроводчица• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не скажу по поводу женщин)Он любил людей,он был таким кайфовым, безотказнмы и простым,что слезы и сейчас наворачиваются...
Патриоточка• 04 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Про Кузьму могу рассказать. Его дочь ходила на дополнительные уроки к моей подруге, я к тому, что с Кузьмой были знакомы, в нормальных отношениях.
Был у нее в классе мальчишка (6 класс), фанат Кузьмы, такой настояще-болеющий фан . Мальчишка мечтал попасть на концерт, только родители не могла себе это позволить. Вот учительница и попросила Кузьму, билет на его концерт, про мальчишку рассказала. Его ответ: ’Не питання, малюй адресу чувака’. Перед концертом заехал к нему домой, посадил в свою машину, привез на концерт, посадил в первом ряду.
Я без слез это вспоминать не могу, вот это человек был.
О, про Кузьму...Тоже лет 13-14 назад знакомый рассказывал, что был у него общий знакомый с Кузьмой. Они ехали в дороге и ,не помню почему,милиция их остановила. Кузьма подъехал, поговорил с полицией. Потом они втроем вместе бухали. Говорил, что он такой простой чувак был. Очень хороший.