Голубая устрица• 04 декабря 2017

Какой стол для двух детей выбрать МАМУТ

Дилема стол серии Мамут круглый или квадратный, в доме 2 детей пагодок
Входит и становится норм и тот и тот.
По площади круглый чуток больше.
Результат:
вже голосів: 26
16 (61.54%) Прямоугольный
10 (38.46%) Круглый
Ананомчикус• 04 декабря 2017
если есть место берите круглый, мне кажется деткам больше нравится за ним сидеть. А так и тот и тот большой.

Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2017
Соглашусь с комментарием выше - если есть место -берите круглый
ОченьПриятно-Царь• 04 декабря 2017
У нас круглый, любимый, на нем можно разложиться, и то не все влазит. Ребенок, начинает одно занятие, потом второе, все это одновременно на столе находится. Пазл большой влазит, лего не сваливается по бокам, если много. Для творческого, усидчивого ребенка нужен побольше стол.Если ваши толком не сидят, то хватит и маленького.
rabbit• 04 декабря 2017
Послушаю