lana_wp• 04 декабря 2017

Обо по дерево.

Девчонки, может, у кого-то поклеены обои под дерево, типа таких, как на фото. Покажите, пожалуйста, как они в интерьере смотрятся.
Natalia505• 04 декабря 2017
Странное название темы.

ksanka_z• 04 декабря 2017
Белые?
Они же вроде окрашиваться должны потом, не?
автор lana_wp • 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Белые?
Простите, не видела, что написала, Обои под дерево. Да, под покраску.
ksanka_z• 04 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну так если под покраску, то они не будут смотреться ’под дерево’. Краска немного скрывает рисунок, бликует. У меня подобные, окрашены в бежевый, смотрятся просто как бежевые обои
автор lana_wp • 04 декабря 2017
Не могу ничего выбрать. Надо в детскую, хочу белые, но с каким-то интересным узором. А если просто белыми оставить, не красить? Или совсем плохо будет.
ksanka_z• 04 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если их не покрасить, то они долго не проживут. Там мягкая текстура, они моментально залапаются и обдерутся. Краска их защищает.
Если хотите белые, покрасьте их белой краской и они будут белыми и их можно будет мыть
uheban@mail.ru• 04 декабря 2017
У нас так. Без покраски. Довольны.
uheban@mail.ru• 04 декабря 2017
Темное фото вышло. Вообще, светлее
автор lana_wp • 04 декабря 2017
Ответ дляuheban@mail.ru
Темное фото вышло. Вообще, светлее
У вас до половины одни и потом другой цвет, правильно?

автор lana_wp • 04 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Тоже об этом думаю, спасибо.
uheban@mail.ru• 04 декабря 2017
Да. А стенка над письменным столом такая, как кант посередине, с кораблями. Портьеры в тон обоям. Льняные, полоса дымка, темно-коричневая и беж. Не могу все сфоткать. Сын с репетитором.