04 декабря 2017

Чем отличается поезд 143 от 007? Киев-Ивано-Франковск

цена купейного билета отличается на 250 грн.
007 идет на 3 часа 30 минут быстрее. Разница только в этом?
Секс-Бомба 04 декабря 2017
143 пипец, грязь
Ехали в плацкарте, за купе не переплачивала, не за что платить
Бомжатник, вагоны старые, окна
Натопили так, что разделись до трусов
Короче европейский уровень
Секс-Бомба 04 декабря 2017
007 наверное фирменный
Секс-Бомба 04 декабря 2017
А постель...-тряпье в пятнах серого цвета
автор мадам Везувий 04 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А постель...-тряпье в пятнах серого цвета
я ездила 143 всего 2 раза. Один раз купе, один раз люкс. Белье всегда нормальное было. Не белоснежное, конечно, но без пятен точно. В вагонах чисто. Но слышала, что укрзализныця какие-то разные классы поездов хотела создать, теперь призадумалась...
автор мадам Везувий 04 декабря 2017
Ответ дляСекс-Бомба
143 пипец, грязь
Ехали в плацкарте, за купе не переплачивала, не за что платить
Бомжатник, вагоны старые, окна
Натопили так, что разделись до трусов
Короче европейский уровень
может в плацкарете и грязно было, но в купейных и люксах -чисто. А так да, вагоны не новые и кочегарят по-страшному. Думаете в 007 так не кочегарят?
Сумка с непогодой 04 декабря 2017
007 это ночной экспресс, шикарный поезд.
Правда, там есть фирменные и нефирменные вагоны, я ехала в фирменном
автор мадам Везувий 04 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
007 это ночной экспресс, шикарный поезд.
Правда, там есть фирменные и нефирменные вагоны, я ехала в фирменном
как понять, где фирменный, а где нет?
Сумка с непогодой 04 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
как понять, где фирменный, а где нет?
ну, по внешнему виду точно увидите, а при покупке как угадать, не подскажу.
Я думала, в тех других вагонах цена дешевле, но как-то девушка писада, что ехала НЭ в обычном вагоне за те же деньги
Любительница 04 декабря 2017
007 классный современный и чистый поезд,прямо приятно было ехать!)мы наверное в фирменный вагон попали,других билетов не было,стоил около 500гр
автор мадам Везувий 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
007 классный современный и чистый поезд,прямо приятно было ехать!)мы наверное в фирменный вагон попали,других билетов не было,стоил около 500гр
Да вот выше написали, что в 007 есть фирменные вагоны, а есть обычные. Обидно, что купишь за 500 , а поедешь в обычном вагоне , как и в 143, только на 250 грн дороже. Ладно, рискну и поеду в 007