Кондуктор маршрутки• сегодня в 12:04
Салат, який не псується на наступний день?
Шукаю рецепт салату, який можна приготувати заздалегідь і який не втратить свій смак через добу, може, є такі
МамОмужа• сегодня в 12:09
шуба, оливье, венегрет, разные там слоеные салаты из советской юности - типа мимоза, грибная поляна и тд Но если на праздничный стол - я бы шубу выбрала. Оливье я люблю свежий. Но можно попробовать его не заправлять
Тут надолго• сегодня в 12:16
Салат из капусты и огурца (весенний или как его там) - рубаю большую миску и не заправляю. Потом отсыпаю, сколько нужно, и заправляю перед самой подачей.
66сезон666серия• сегодня в 12:18
Та будь який не заправлений і не посолений. Ну і цибулю не додавати. Я ставлю в холодильник окремі пасочки - салат і заправку. Змішую порцію на поїсти. Найскоріше ’пливуть’ салати з заправкою з оцтом.
Ручки-Крючки• сегодня в 12:26
Ответ дляТут надолго
теж так роблю , тільки просто капусту шинкую, а вже потім дорізаю що треба і заправляю.