Поделитесь отзывами от продукции с этого сайта. Очень много всего. Хотелось бы взять лучшее.
gemini8080• 20 сентября 2012
брала гель алоэ 99%, какаовое масло в стике, подруга брала экстракт грейпфрута, горький шоколад с перцем и мятой, какую-то умывалку дочке-подростку с прыщами - гель алоэ просто средне - увлажняет хорошо, но не ах! от всего остального мы с восторге аж пищим.
Леденци с цинком (отлично помогают при первых признаках простуды). Гиалуроновую сыворотку,колагеновый спрей,гель алое, много разных кремов(не все понавились). Из бадов,очень понавился Лютеин и Омега (Carlson).Стик с маслом какао,бальзамы для губ. Жевательные резинки , леденцы,чипсы. И еще много всего
Мне очень шампуни и бальзамы Джованни нравятся, только от них не выпадают волосы, от всех наших жуть как лезут.
При чем сразу после использования я тоже подумала - ну шампунь как шампунь, зачем аж в США его заказывать. И только когда начала пользоваться нашими шампунями поняла разницу.
Kasha Kasha• 05 февраля 2013
Ответ дляbaybuza
там столько всего, отзывов читать-не перечитать :)
я, когда не лень, пишу очень кратенько тут
спасибо!