Янка-угомонись• 04 декабря 2017

Приготовила на завтра. Хвастаюсь

Ух-х-х, три часа готовила, но зато на завтра я свободна от кухни.Ура!!!
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А там все предельно просто.Картошку отварили,перемололи на мясорубке+мука,яйцо,соль.Начинку можно какую угодно,вариантов в интернете мульен.Лепится замечательно,проще в работе чем тесто на муке.
Я картофель просто отвариваю и делаю толченку без яиц, муки и масла. Картофель остил и можно лепить. Обвалять в муке и жарить. Пробовала с яйцом- они пливут.

автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
С потрохами очень вкусно,с мясом,мама у меня делает печенка+укроп,такое вкусное сочетание никогда не думала...
Ой, да.. сама люблю печенку
Капитошечка• 05 декабря 2017
’О, зразы! Я бы съел какую-нибудь заразу!’ (с)
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Очень аппетитно. Но я не понимаю вчерашних пирожков, а, тем более, зраз. они не вкусные на второй день.
Ну я же не домохозяйка сутками готовить...сама не люблю вчерашнее, ничего, разогреют на сковороде, будут как свежие
АБВГДэшница• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Никогда не плыли у меня зразы,это от количества муки зависит.)) А яйца дают красивый желтый цвет и скрепляют тесто,но это дело вкуса.Можно готовить как кому нравится,главное желание.Приятного аппетита,автор.На злюк не обращайте внимание,наверное голодные девочки,не завтракаМши.
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
муж с детьми сьели бы это за раз. на 2 не хватило бы.
Ну меня удивляет как можно сьесть 20 зраз за один раз...не много ли ваши кушают? Тем более размер с ладошку
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
У Вас немного другой рецепт. Я вообще муку не добавляю, только обваливаю
Капитошечка• 05 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Это вы наверное для себя одной?
Для семьи это не еда на день. Я таких могу 1 - 2 шт.только съесть и все.
Для голодного мужика- это на один присест. И то,как дополнение ...
Детям я бы вообще не давала бы такого. Очень вредная еда,хотя и вкусно.
А вот не меряйте своими мужиками!)) Мой приходит с работы поздно вечером и ест мало. Дома в обед есть некому. Для нас такое количество едя будет съедено только через неделю))) Я, например, знаю однго мужчину, у которого ваще пунктик на счет еды. Типа булемии. он не может сдерживаться, когда видит еду. Поэтому старается в гостях не есть. Стесняется. А жена дома вешается. 5ти литровую кастрюлю борща за день съедает. Плюс второе за раз на всю семью))
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, 20 штук.Все не фотографировала. Мясо долго варила
Так мясо плита варила....
Вы прикалываетесь, наверно...

Идеальная оптимистка• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
А что? Мало? 1,5 кг мяса и три кг картохи
1,5 кг мяса Вы впихнули в 20 зраз?
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ошеек два часа варила, большой кусок
а разрезать ума не хватило?
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
А я сделала прянички) десерт так сказать
красота. Поделитесь рецептом?
автор Янка-угомонись • 05 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
1,5 кг мяса Вы впихнули в 20 зраз?
Да, оно же уварилось процентов на 30.
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а разрезать ума не хватило?
Не хамите! Мясо варят всегда целим куском. Не понимаете- не умничайте
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Не смешите, женщина. То, что Вы готовить не умеете, это и так понятно.
М.О.Н.А.Ш.К.А• 05 декабря 2017
Мое любимое блюдо .
Флюорография гуся• 05 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а разрезать ума не хватило?
Мясо варят куском
Флюорография гуся• 05 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Со временем то все понятно и я не считаю, что долго. Но 20шт на два дня для четырех человек, вы это серьезно? Это для моего мужа одного на день. А если еще и больше нет ничего, то вообще завал)))
А вообще делитесь рецептом, никогда в жизни зразы не готовила)))
Автор, для вашегоиразве приготовила.? То что ваш жрет не означает что все. Нам бы и 10 зватило на 2 дня.
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мясо варят куском
а может сразу свиньей? Куски разные бывают. Вы еще одна неумеха или автор, скрывшийся под анонимом?

Флюорография гуся• 05 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Потрохи? Что это?
Elena Sergeevna• 05 декабря 2017
Как зраз захотелось,эх... так давно хочу приготовить. Уже раз пробовала, но додумалась воды долить в картошку, чтоб легче толочь было)))
Флюорография гуся• 05 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну если вы сразу свинью сьедаете то можна и ее целиком))).
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А великий кулинар ошеек в своей жизни видел? У меня бил плоский кусок. Максимум его моно разрезать на две части...специалистка
Аноним_1320• 05 декабря 2017
Девочки, ну почему вы такие злые? И мясо не так варит, и зразы вредные. Не нравится тема - проходите мимо. Зачем портить человеку настроение? Это же вампиризм энергетический - испортить кому-то настроение. Ищите другие способы подпитки.
Helgushk@• 05 декабря 2017
Автор, очень вкусно выглядят, спасибо что напомнили о таком блюде, вдохновилась)
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляHelgushk@
Пожалуйста, готовьте с удовольствием!
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
Советчица есть советчица
...аяприкольная• 05 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Во-первих их 20 шт, во-вторих дети уже взрослие почти по 15 лет.А в- третьих, попробуй их накорми каждий день чем-то новим и диетическим....
так зразы совсем не диетические
nade4ka_cc• 05 декабря 2017
Ой девочки раздразнили вы меня,пойду тоже что то вкусное наваяю
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
так зразы совсем не диетические
Так я же и пишу, что диетическим не накормишь. Ми не придерживаемся здорового питания.