Янка-угомонись• 04 декабря 2017
Приготовила на завтра. Хвастаюсь
Ух-х-х, три часа готовила, но зато на завтра я свободна от кухни.Ура!!!
Ответ дляИ.О. человека
+10000! Зразы это наоборот быстрое блюдо,.))) Чего над ними 3 часа пыхтеть не понимаю?! .
Я еще потом этот фарш , уже жареный, погружным блендером перетираю. Получается и однородный и сочный.Порцайка тоже выходит 20 штук.)
Все равно не бистрое..картофель почисть, отварить, потолочь, остудить.мясорубку разобратьи помить, блендер тоже, три кастрюли и сковорода. Не очень разгонишься.. Для меня бистрое ето жаркое, котлети, плов в мультиварке
Ушла и Пришла• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Нет
Автор!запам´ятайте собі на майбутнє!зразки готують з сиром фаршем плюс цибулька і т.д.вчора готувала також.максимум година роботи.
Ушла и Пришла• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Для чого м´ясорубка?ви п´юре також робите в в ній?чи немаєте прибору щоб зробити пюре?
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну я же Ваши не видела.И почему я должна готовить по Вашему рецепту? Запам´ятовувати? Готовлю я отлично, у меня очень много книг еще советского периода, так что не будем спорить.. А вдруг Ви окрошку на квасе делаете? А я на курином бульоне...что мне Вас переучивать?
Аноним_1369• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
С ядом?
Я тоже старалась и бульон долго варился,не быстрее вашего мяса. Почему я не могу похвастаться? Вам ведь можно.
Г@Л@В@ломка• 05 декабря 2017
Красивые зразы и,наверное,вкусные
Я только не пойму фразу ’но зато на завтра я свободна от кухни.’
Несколько взрослых людей будут целый день есть они зразы
Фекла Персиковна• 05 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Это зразы?
Они того не стоят...
Не в смысле, что они не получились, они у вас прекрасны, румяные и красивые ;)
В том смысле, что возни с ними много.
Они того не стоят...
В том смысле, что возни с ними много.
СОгласна. Это когда нет денег, а из 0,5 кг мяса нужно приготовить первое, второе и пирожки. Вот и начинаются извращения и трата времени.
Верочка 100%• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Господи.... 20 зраз...20- ть. Все не фоткала. Из 3-х часов 2 варилось мясо
Со временем то все понятно и я не считаю, что долго. Но 20шт на два дня для четырех человек, вы это серьезно? Это для моего мужа одного на день. А если еще и больше нет ничего, то вообще завал)))
А вообще делитесь рецептом, никогда в жизни зразы не готовила)))
Доктор Хаос• 05 декабря 2017
Ух, злюки-бобры тут
Автор, зразы аппетитные, красивые и наверняка вкусные!
Я обожаю зразы
АБВГДэшница• 05 декабря 2017
Три часа это очень долго.Я с капустой готовлю часто,время пока варится картофель не считаю приготовлением,а сам процесс лепки в течении 20-25 минут.Еще мне нравятся с рисом,луком зеленым и яйцом.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Красивые зразы и,наверное,вкусные
Нет. Еще борщ, колбасу, сосиски, сир, себе гречку и купиное филе- я на диете. Я кстати знаю семью, где готовят на каждий прием пищи разние блюда, у нас не так.
Ответ дляВерочка 100%
Почему на два? На сегодня только.
Г@Л@В@ломка• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
А,ну тогда у меня пазл сошелся
АБВГДэшница• 05 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
А там все предельно просто.Картошку отварили,перемололи на мясорубке+мука,яйцо,соль.Начинку можно какую угодно,вариантов в интернете мульен.Лепится замечательно,проще в работе чем тесто на муке.
АБВГДэшница• 05 декабря 2017
С потрохами очень вкусно,с мясом,мама у меня делает печенка+укроп,такое вкусное сочетание никогда не думала...
Грушки-яблочки• 05 декабря 2017
Очень аппетитно. Но я не понимаю вчерашних пирожков, а, тем более, зраз. они не вкусные на второй день.
Грушки-яблочки• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
пойду сначала котлеты сфотографирую
По ходу Советчица перерастает в Инстаграмм.
Грушки-яблочки• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
Я вчера суп гороховый варила,фоткать???
КАнеШнА! А как иначе? ТокА то, что потом в унитазе получится, лучше не выкладывайте здесь.