Янка-угомонись• 04 декабря 2017

Приготовила на завтра. Хвастаюсь

Ух-х-х, три часа готовила, но зато на завтра я свободна от кухни.Ура!!!
Аноним_Галя• 05 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не смешите, женщина. То, что Вы готовить не умеете, это и так понятно.
Фу, какая вы неприятная.

J.V.• 05 декабря 2017
Три часа готовить зразы??? А бутер вы час готовите? Почему так долго? Это занимает максимум час.И есть разогретые зразы потом не совсем вкусно.Я люблю все со сковородки.
J.V.• 05 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Потрохи? Что это?
это то,что выкидываться должно
Solomiyka78• 05 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Ой Господи!!!! Это с варкой мяса и картофеля. Лепить их 20 минут. Ну уже 100 раз писала
Манька Галченок• 05 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
так автор и не вам готовила))
Телефон Рубика• 05 декабря 2017
Автор! Закрывайте тему- Одни ’Язвочки ’ собрались,
3 часа нормальное время .
Приятного Вашей семье Аппетита))
Помилуйте мадам• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
А что? Мало? 1,5 кг мяса и три кг картохи
1,5 кг мяса на 20зраз? сами поняли, что написали?
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
3 часа нормальное время .
Приятного Вашей семье Аппетита))
спасибо!!!
Попадалочка• 05 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
20 зраз 3 часа? Да вы просто Гордон Рамзи в юбке!!!
2 часа варилось мясо? Свинья-марафонец?
Блин девочки, ржу
Че вы к автору пристали?

Бокс-орун• 05 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже так думаю...
я вам завидую, что этих зраз вам хватит на завтра...для моей семье. это маленький перекус. а нужно еще ведь три раза в день поесть...
Бокс-орун• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
ну с мясом на 1.5 кг вы загнули конечно...
Грушки-яблочки• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Ну я же не домохозяйка сутками готовить...сама не люблю вчерашнее, ничего, разогреют на сковороде, будут как свежие
Я тоже не люблю готовить, но мои разогретое не едят(( Поэтому замораживаю полуфабрикатами, они себе свежие готовят сами из полуфабрикатов. Пирожки, конечно же, не замораживаю. А зразы, котлеты, блинчики - всегда делаю впрок и - в морозилку.
PANTERA_KET• 05 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Ошеек два часа варила, большой кусок
Ну два часа варила, это как в машинке стирала 2,5 часа
PANTERA_KET• 05 декабря 2017
Почитаю про зразы, холодцы, паски... Чувствую себя недоженщиной
Добра всем!• 05 декабря 2017
Ответ дляparele
Три часа? Десяток зраз?)
и при этом на завтра она свободна)))))

да-да, есть чем хвастануть
Кирусик85• 05 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
А я сделала прянички) десерт так сказать
Напишите,пожалуйста,рецепт в личку.Очень красивые))Заранее благодарна
Добра всем!• 05 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
так хвастать нужно с размахом!!!

на 3 кг картошки 1,5 кг мяса и из этого всего вышло 20 зраз))) феерично
_Циветта_• 05 декабря 2017
10шт готовили 3 часа? Не,я на такое не способна) Зразы готовлю только в случае,если пюрешка осталась в холодильнике и все носом крутят и не хотят его уже доедать. Вот тогда зразы у нас)
Аноним_1289• 05 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Очень очень срочно делитесь рецептом!!!
На днях пекла печеньки.. Какие то вышли ’ну такэ’.. Хочется вкуснее и красивее)

Женамужная• 05 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Это вы наверное для себя одной?
Для семьи это не еда на день. Я таких могу 1 - 2 шт.только съесть и все.
Для голодного мужика- это на один присест. И то,как дополнение ...
Детям я бы вообще не давала бы такого. Очень вредная еда,хотя и вкусно.
20 шт на один присест?!
У вас муж кастрюлями ест?
Рожки-да-ножки• 05 декабря 2017
Ответ дляЖенамужная
20 шт на один присест?!
У вас муж кастрюлями ест?
Нет! Не кастрюлями! Не надо из меня делать ненормальну!ю!!!
Я писала ,когда видела одну тарелочку,вот и посчитайте,если семья из 4 человек ,по сколько выйдет?
И вообще не понимаю ,как можно кормить целый день одним и тем же,да ещё и жареным...
Из Хацапетовки• 05 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
а вы их часто делаете? Какой рецепт? Когда беру просто рецепт в нэте, не редко подводят. Все расхваливают, а на деле, печенье так себе, можно было и не печь.
Что сверху?
Из Хацапетовки• 05 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Очень даже вкусно, есть разогретые зразы, как и блинчики с начинкой, тоже вкусно!
Кумушка• 05 декабря 2017
Я зразы в капустой люблю. Просто обожаю
Аноним_1289• 05 декабря 2017
Ответ дляTangerina
С ядом?
Dzvina_Dzvinochok• 05 декабря 2017
Я роблюзрази в 2 етапи. Щобне стояти на кухні 3год. Звечора начинку та картоплювідварюю,азранку ліплю і смажу. ну і не часто в мене ця страва. В основному готую простіші.
Жена миллионера• 05 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
рецептом теста поделитесь?)))
автор Tangerina • 05 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну здесь такие все хозяйки зрази с мясом и картошкой за час делают. Разае что с сирим мясом и сирой картошкой.
Аноним_1289• 05 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
рецептом теста поделитесь?)))
Сам выше спросила и пока дочитала нашла, девочка скидывала уже)
Женамужная• 05 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Может потому, что вы тему странно читаете?! Автор сто раз написала, что это с приготовлением мяса, картофеля, всего. А мясо долго варилось. Что ж вы даже текст не осиливаете, на который отвечаете.