Куплю орехи• 09 сентября 2013

Грибок ногтя - чем лечили?

Не знаю, где умудрилась подхватить, но грибок - это факт.

Чем бы от него быстро избавиться?
Ошеламиссимо• 09 сентября 2013
быстро от него не избавишься..идите к деррматологу, там и пол года занять может

автор Куплю орехи • 09 сентября 2013
блин, сходили в сауну(((

думала, мож мазь какая есть или гель?
Редисочка• 09 сентября 2013
Я тоже лечу сама. Была у дерматолога - она посмотрела, говорит :похоже, вы приходите недельки через две сделаем соскоб...Короче, прочитала я информ в интернете и сама...спилила ноготь максимально, выделив отдельную пилочку, купилу Екзодерил, и каждый день:утром и вечером смазываю. Обувь нужно обработать, иначе смысла лечится нет. Формидрон.
Если у вас запущено очень, то нужно еще и принимать таблетки (это уже точно к врачу, хотя знаю что вроде флуконазол принимают по схеме).
автор Куплю орехи • 09 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
Спасибо! А то пока выберусь.