Я Главная• 09 сентября 2013
Может у кого-то есть в наличии траумель с айхерба таблетки и мазь в комплекте?
Отлучаю доцю от груди, каждый день ее укачиваю перед сном с колыбельной. В результате от груди мы отлучились, а вот моя спина обиделась и ушла от меня. (( Срочно ищу комплект таблетки с мазью Траумель от Хеель. Так как в Украине Хеель на перерегистрации то все заказывают с айхерба, но ждать пять дней я не могу. Хелп!
Может у Вас есть в наличии или кто-то заказал себе просто чтобы было в аптечке или для профилактики? Очень нужно т.к. уже принимала нестероидные противовоспалительные и кроме вредной побочки еще и эффект получился временным.
Интересует такой комплект как таблетки (100шт) и мазь (50гр).
Heel BHI, Traumeel, Pain Relief Tablets and Ointment, Combo Pack, 100 Tablets & 1.76 oz (50 g) (HEE-85202)
Я Главная
• 09 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Сегодня заказываю экспрессом, в пятницу могу выслать Вам НП
Ух ты! Неужели именно этот комплект?!
Рассказница• 09 сентября 2013
У меня есть мазь, но она не с Айхерба, а из старых запасов ср. годности до 03.2014, если интересно, пишите в личку.
Я Главная
• 09 сентября 2013
Пардон, не поняла сразу что Вы видимо делаете сегодня общий заказ, думала себе.
Сколько у Вас будет общая цена с доставкой в Украину, и откуда будете отправлять нп?
Я Главная
• 09 сентября 2013
Ответ дляАсса
Спасибо, но боюсь что только мазью не отделаюсь, поэтому и ищу комплект с таблетками. Уже месяц с хорошим врачем ничего не меняется, даже к бабуле-костоправу ездила.
Татьяна2012• 09 сентября 2013
зачем вам забугорный траумель? купите обычную гепариновую мазт за 15 грн. и мажьте 2-3 раза в день грудь.
Я Главная
• 09 сентября 2013
Ответ дляТатьяна2012
Как ни странно возлагаю надежды именно на забугорный траумель. Мазала уже разным, но к сожалению эффекта нет, а хеелевская гомеопатия обычно не подводила. У меня плюс так спину прихватило не только от нагрузки, но и как осложнение после вирусного заболевания.
Я Главная
• 09 сентября 2013
Ответ дляsymbol
)) Да, заказ общий, комплект с доставкой 170 грн., отправка из Киева
Ок. А в пятницу успеете отправить нп так чтобы ушло в тот же день?
ITALYtheBEST• 09 сентября 2013
Ответ дляsymbol
можно присоединиться? Если да, то до какого времени нужно сделать заказ?
Я Главная
• 09 сентября 2013
Ответ дляramajama
Есть в наличие, если что стучите.
Тук-тук. У Вас есть такой комплект?