Девочки, вся суть вопроса в теме. Только 2 дня живем в новой квартире, с новой кухней. Сама спроектировала, месяцами вынашивала идеи. Ага... Дура(( кухня большая и вышло так, что оччччч неудобная мне оказалась. Не могу придумать, как все организовать, бегаю по мелочкам туда-сюда, эргономики никакой... Так вот вопрос, могу ли я БЕЗ СНЯТИЯ СТОЛЕШНИЦЫ поменять местами тумбы (хочу сдклать втихаря лт мужа, бо поибьет, кухня дорогая...), если они одного размера? И ПМ в том числе,можно ли ее поменять местами, вроде как от слива недалеко, труб хватит. Вот прям не сплю 2й день... Что делать, как все исправить то...
Бензопирен• 05 декабря 2017
Автор, покажите кухню и / или скажите что не так сделали. Не дайте другим наступить на такие же грабли
Тектоническая расческа.• 05 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Пмм стандартных размеров, и поменять можно, главное чтоб шланга на подачу воды хватило!!! То что можно достать из под столешницы это точно. Вот только какого попало приглашать менять не стоит, только или мужа если с руками или ребят которые делали эту кухню.
Пышечка• 05 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
И еще может кому совет, вдруг поеадобится, так вот карго не очень то и супер, хотя о нем оды многие поют, не зря меня что муж, что дизайнер настойчиво отговаривали, но я ж нет, уперлась, великая, блин, хозяйка!
Вот карго , как раз и очень то супер! У меня он возле варочной/ духовки, с права и в нем на верхней полке все специи, а не нижней олия, уксусы. Все под рукой и очень удобно!!
Тут надолго
• 05 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Блин, не грузятся фото, тк еще нет интернета в квартире, а тел старый и 3g не поддерживает((
Тут надолго
• 05 декабря 2017
Ответ дляПышечка
Просто может у меня бутылок мало, хз, карго еще пустые фактически, но эти бутылки при откр/закр падают((
Тут надолго
• 05 декабря 2017
Ответ дляПышечка
У меня под варочной тумба с 2мя ящиками глубокими выдвижными и по бокам карго по 15 см (и лучше были бы по 90 без карго, бакалея вся влезла б в один, а в другой кастрюли сковородуки н-р, а в 60 ни туда ни сюда), я б тогда может не так ныла))) масло и тд у меня сбоку от варочной вверх шкаф пустой, удобно вроде... Прям не знаю... Наверное, я просто вредная и требовательная и вечно недовольная, как муж говорит...
Тут надолго
• 05 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
ПММ справа от мойки, справа так же верняя сушка для посуды, внизу под ней место для приборов. А вот слева от мойки верх шкаф там у меня печеньки и проч, хотя лучше ж его в ту правую зону чайно-кофейную, где барная стойка. Я от плиты постоянно бегаю к барной то за ножом, то за ложкой поварешкой, а потом обратно прячь туда все... От холодильника он ближе к варочной элементарно бутерброд делаю возле плиты, но за ножом нужно отходить... Кароче, бесит капец. И под варочой ящики 60 хуже, 90 однозначно круче (а вот этот 90 глубокий в чайной зоне под приборами мне как раз совсем не нужен там). А дизайнер меня уговаривала, мол карго не так удобно в той зоне готовки, как ящики 90, но я решила выпенрится что называется, тьфу на меня...
Тут надолго
• 05 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Тут надолго
• 05 декабря 2017
Сушка верхняя для тарелок, нижние ящики под ней для приборов столовых и всяких поварежек прям просятся в сторону варочной, ну и соответственно ПММ слева чтоб была от раковины, а не справа. А другой верх шкаф должен быть с печеньками и чашками над барной, тк там чайник, чай кофе и будет скоро кофемашина.... Вот какой херовый из меня планировщик оказался)))) муж всера сказал Ну у тебя ж так было изначально, тв ж не захотела, а я тебе говорил....
Ответ дляТут надолго
я меняла местами, когда ставили посудомойку, и в самом начале тоже немного перетасовала))
kuhni-kiev• 05 декабря 2017
Без снятия столешницы нет. В теории можно, ну нужно смотреть на саму кухню. Обратитесь в фирму что вам делала кухню с этим вопросом.
Тут надолго
• 05 декабря 2017
Ответ дляkuhni-kiev
Уже звлнила сборщику, который собирал мою кухню, сказал впринципе реально вроде как, но нужно смотреть, тк он толком не помнит на саморезы или стяжки крутил. Но у меня хоть надежда есть. Он правда занят до НГ, но мне не горит, подожду, а вдруг еше и привыкну к тому времени))))
Тут надолго
• 05 декабря 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зато кухня красивая.
Спасибо большое, мне визуально нравится тоже, на фото она не очень то и красивая, в реале лучше даже, больше, объемней, контрастней
Но вот хозяйка - дура