Мандолина Бу• 05 декабря 2017

Меня обозвали малоимущей при всех

в садике глава род комитета - написали это в общем чате и посоветовали перейти в другой садик.
Как реагировать?
автор Мандолина Бу • 05 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Ну за такие слова я бы затроллила так, что мало бы не показалось
Но
Вы можете объяснить причину, зачем вы зажали 150 грн? Они вам жизненно необходимы ?
Тот подарок, одинаковый для всех детей - нам не нужен. Ребёнок никогда не будет им играться. Я предложила купить свой индивидуальный подарок - мне отказали , мол подарки должны быть одинаковыми

AnnLipa123• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а где это государство конфеты на НГ в саду дает? Ну-ка адресок пишите, а то у нас никто ничего не даёт уже лет пять точно.
У нас тоже дают. Одесская область
автор Мандолина Бу • 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
так где конфеты от государства дают?
Я с западной Украины, нам всегда дают и в этом году тоже будут, так сказали
Исаева• 05 декабря 2017
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 05 декабря 2017
у нас в родит. комитете ттт все нормальные, но вот других мамки ’волшебные на всю голову’ на все готовы сдавать, и если кто против, такое несут, типа зачем рожать если обеспечить не можете
Федорино Горе• 05 декабря 2017
Не верю, что вы один раз не сдали и вас сразу назвали малоимущей! Скорее всего вы та еще проблемная мамаша из кторой надо постоянно деньги выбивать.
жар-птица Нюра• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Мол я не хочу сдавать на подарок ребёнку.
Сдаю на подарок воспитателю, сдаю на Николая, а вот на НГ нам достаточно конфет от государства. А хотят собирать ещё по 150 грн на подарок детям на НГ.
так и ответьте -пусть все дети будут с подарками, а вашему подарок от деда мороза не нужен. Пусть смотрит на остальных детей и не понимает, почему.

автор Мандолина Бу • 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
и по сколько тогда и на подарок собирать надо? Или дед Мороз с пустым мешком придёт к детям на праздник?
Конфеты будет у всех. Говорим о игрушке
Ума Палата• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я ничего не ответила и не собираюсь. Я ведь не баба базарная что бы ругаться и это все будут читать ещё 25 родителей.
Хочу как то наказать человека, но ещё не решила как
Ремнём по попе отшлепайте или в угол поставьте. Наказать она хочет
Я такая - жду трамвая• 05 декабря 2017
Так то в чате вас так лояльно назвали. Вне чата су...ой величают.

И правильно делают. Из за таких, как вы, дети обделены в праздник. В нашем садике есть правило: подарки всем! одинаковые! Если вы не сдадите - другим придется оплачивать подарок и вашему ребенку. Или не дарить ничего.

А ’подарки’ от мера я знаю.
Исаева• 05 декабря 2017
у нас в этом году тоже от депутата сладкие подарки, дарить еще от себя все отказались, еще одно барахло дома валяться будет, зачем оно надо
Пленница SexShop-а!• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
То есть тихую подлянку? Странная вы, автор. Вас оскорбили публично, вы должны были публично ответить и сразу. А теперь все ваши потуги отмстить будут выглядеть жалко.
Кто крайний?• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
И мне достаточно. У нас детям ничего не собирают. А дед мороз дома под елку кладет подарок.
Так и напишите, имеете право, пусть дома задаривают хоть пятью подарками от мороза, некоторым достаточно одного.
Из ДОМа-2 Я• 05 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ну если у вас дорогая машина и ездите на моря. Не проще ли сдать 150 грн на подарок, они же вам роли в вашем бюджете не сыграют. Если бы у вас действительно не было денег, тогда другое дело.
та ну да...если б не было денег одно дело. А так я такая классная-машина, море и все такое, но 100 рублей не дам. Жлоб вы
Ума Палата• 05 декабря 2017
А какая разница другим родителям, будет у вашего подарок или нет?
Пульт от линолеума• 05 декабря 2017
зато лень автору пойти и предложить свой подарок ребенку. Чем плохо? Все равно 150 грн тратить надо будет на ребенка, можно под шумок и как подарок оформить. Проблем то.
А если обозвали - есть полиция, суд. Или мстЯ страшна и игра в детство.
Кто крайний?• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
У нас дают. В прошлом году вообще шикарные наборы были, много вкусных шоколадных, а не одни карамельки. Николаев.
автор Мандолина Бу • 05 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
и у нас конфеты от горисполкома, мне такое подходит) Ребенок и конфетам рад, пока не особо в курсе подарков на праздники
Автор зачем вы нам оправдываетесь про свою машину/отдых?
Понимаете, а если бы я и вправду была малоимущая? Зачем так людей оскорблять?
жар-птица Нюра• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

А ’подарки’ от мера я знаю.
вот этого не понимаю. Пусть дети получат подарки, а те кто не сдал -оставил своего ребёнка без подарка. Почему другие должны оплачивать подарок ребёнку, чьи родители ’зажали’ на него?. Пусть ребёнок сидит и не понимает. Потом родители сами должны будут объяснять ребёнку, в чём он виноват. Это их проблема.

АнтиТроль• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
о Господи, что за обострение, все кого-то хотят наказать, неужели больше заняться не чем?!
Пульт от линолеума• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
а что хоть дарят всем?
автор Мандолина Бу • 05 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Мне ближе суды и полиция)
Пульт от линолеума• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
то не от государства. От государства соцстрах, но он уже не делает подарки. У вас мерия и благ.фонды
Праздничный сервиз• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
а кто ребенка в сад водит? не вы на машине? почему они решили, что вы малоимущая?) Пы сы у нас тоже оскорбляют не переходя на личности правда
МисисПропер• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Харьков , у нас в саду дають конфетные наборы и 1 классу
Анти-аноним• 05 декабря 2017
Скрин давайте. А то вбросили гуано в вентилятор, а советчицам лишь бы пополоскать.
Artistiko• 05 декабря 2017
Та ТРОЛЛЬ...
Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
каждый год дают в саду и в младших классах - Киевская обл.
Марафетчица• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
правильно. хотите выделиться, 31 декабря дома, а сад это не место понтов)))не подходят вам условия сада, сидите дома или правильно идите в другой сад, где по лучше подарки детям дарят. будет он играться не будет, вы не решайте за ребенка, 5 минут радости у нее будет, т.к. подарок будет от Деда Мороза)))
Кто крайний?• 05 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Так подарок от деда мороза конфеты в красивой коробке. А в новогоднюю ночь под елкой подарки от деда. Или у вас принято чтобы дед мороз дарил 2-3-5 подарков в течении недели новогодних праздников? Зачем это?
У меня двое детей и что у старшего что у младшего всегда в саду дарили от деда только конфеты, подарки дома.