РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой бы был подарок на новый год - не увидеть его лицо в новогоднем поздравлении.
Я с вами))) вотэто бы был новогодний подарок большинству, у людей бы второе дыхание открылось, хотя я сомневаюсь что так будет, это не янык, и нацгвардию, полицию он хорошо укомплектовал, и бабла немеряно выделил , и все это не зря.
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в центре Киева в настоящее время происходит противостояние между силовиками и сторонниками Саакашвили из-за его задержания. В районе Европейской площади протестующие против действий правоохранителей начали разбирать брусчатку и строить баррикады.
ёпрст, только не это
Фиктивная• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
блин, опять улицу перегадят, как ходить потом
Я Главная• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Неправда. По её пророчествам Россия уже должна была пару лет как в руинах лежать.
Я помню хорошо,с 18 года. У нас рассвет у них закат. Не путайте меня.
Их закат меня не волнует,но наш расцвет я все же жду еще
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
опять Киев ломают
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Да она продала Украину Путину с потрохами и сидела за дело!
И давайте тогда обсудим сделку нынешнего президента с углем и газом и сравним с Тимошенко. Насколько и кого нужно засудить по Вашему мнению?
Звезда в шоке• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
Ну хотя бы принять ответственное решение, подумать и сходить на выборы и проголосовать. Этого уже будет достаточно. Власти выгодно чтобы вы не пришли на избирательные участки, они за вас тогда проголосуют. Не спорю что от нас не зависит, но я буду знать что, по крайней мере, я сделала все что в моих силах. И надеяться на лучшее.
Ну из последних ’выборов’ - не знаю ни одного человека кто голосовал за бОксЕра)) но как то так получилось что кличко правит))
Гороховая• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Русский интернет захлебывается от восторга(((
Поделитесь ссылочкой, плз)
Ответ дляgoldina.zlata
Взяли забинилиLjana79 .
Админы вообще смотрят на что жмут жалобщицы?
А ее забанили? жаль. я ответа ждала) Я ни разу здесь не нажала кнопку жалоба..считаю это детством что ли..даже если мне не нравится мнение чужое, зачем сразу жаловаться?! зато я тут чуть больше месяца, а уже третий бан)))
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
а я що писала.. але це ж ми, українці, майдануті все зламали))
ну так не было бы вас не смогли бы привести этот план в действие.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну какой идиот пойдет добровольгнолл защищать его?
100000000% проплачено
Мозговая пилочка• 05 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Ну так просветите, кто и зачем создает этот цирк?
Выше ссылку выкладывала. там все поэтапно расписано
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Вы матчасть изучите, за что она сидела и суть сделки с Путином, а потом мы это обсудим.
а вы изучили?
Ответ дляСмурфетта
А вы забыли как на Майдане красиво Тимошенко восседала в инвалидном кресле на лабутенах? Как улыбался Яценюк когда Юле в первые же минуты переворота звонил? Ее же кровавый Янек посадил, что не так? Театр абсурда просто.
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
100000000% проплачено
А какой эмм человек пойдет защищать нынешнюю власть? По доброте душевной.
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Бедная брусчатка
Звезда в шоке• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
и это наводит на определённые мысли)
нэвжэ нас опять поимели?)
А как же! Без вазелина и объявлений
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
и это наводит на определённые мысли)
нэвжэ нас опять поимели?)
Похоже, что так.....)
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я понимаю оскорбления
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
тепер лише диктатура, свій час населення вже прогавало, коли народ в 2014му давав їм шанс
але це не про населення України, презом залишиться Пєтя або Вакарчук (з його спонсорами Пінчуком і Кучмою))
знаєте що през сказав в 2008 році під нацбанком, коли ми прийшли запитати де наші депозити, які вкрав укрпромбанк? ’В етой странє нікогда нічєго нє ізмєнітся’ він гарно знає психологію населення, а ця тема - яскрава ілюстрація, тому я більше не з вами, у мене життя одне, а бігати і вибивати вам преференції, вислуховуючи від вас же претензії - досвідос) самі тепер, самі)
Короче, натворили делов и слиняли( И не надо красивыми словами прикрываться и умничать(
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
А как же! Без вазелина и объявлений
и под старые песни о главном))
Смурфетта• 05 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Всех их в одну камеру и взорвать к чёртовой матери!
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Не знаю, на каком этапе, по сравнению с колониальными странами, но читала интервью с Ющенко, дней пять назад. Так его мнение, что на тот уровень жизни, который был при Януковиче, Украина выйдет не раньше 2032 года ((((
Ошибся маленько он я думаю все таки, минимум 20-30 лет, и то это по воде вилами писано, если и дальше при власти будут такие казнокрады, и в таких масштабах, то сомневаюсь что от Украины что-то останется, разве окраина.
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Нет,она писала что упад России начнется с 18 года. При чем не от обвала цен ,а от какой то страшной ерунды. Возможно и войны.
Что мы и видим. Россия готовится к войне. Она конечно не пророк,но становится как то моторошно. У меня и в России родни пачками. Не хотелось бы им плохого
Странные понятие о ерунде