РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляСметчица
А какой эмм человек пойдет защищать нынешнюю власть? По доброте душевной.
Удалено администрацией...
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Да она продала Украину Путину с потрохами и сидела за дело!
не говорите глупости.если бы продала,мы бы были уже РФ.
Дона Ко Ко• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в центре Киева в настоящее время происходит противостояние между силовиками и сторонниками Саакашвили из-за его задержания. В районе Европейской площади протестующие против действий правоохранителей начали разбирать брусчатку и строить баррикады.
там уже никого нет
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
Ну хотя бы принять ответственное решение, подумать и сходить на выборы и проголосовать. Этого уже будет достаточно. Власти выгодно чтобы вы не пришли на избирательные участки, они за вас тогда проголосуют. Не спорю что от нас не зависит, но я буду знать что, по крайней мере, я сделала все что в моих силах. И надеяться на лучшее.
У меня есть знакомый. Ему приятель предложил,говорит хочешь стать депутатом. Тот говорит,ага. И он стал. Вот так левый чувак стал депутатом. Это реальная история. Так что я не верю в выборы.уж простите
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Да, изучила.
не достаточно.
Её посадить нужно было еще сразу после ночного путешесвия без права амнистии
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Всех их в одну камеру и взорвать к чёртовой матери!
Нет просто мне нравится, когда обсуждают тему люди, которые сути договора не знают, ту кабалу что нынешняя власть создала энергетическую не расхлебать и нашим внукам.
Смурфетта• 05 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Поделитесь ссылочкой, плз)
Даже в Кремле прикалываются.
Про остальных молчу.
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
не достаточно.
Мы говорили о договоре, но Вам по сути сказать нечего. Удачи.
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
не, не так
нужно в два этапа:
1. их взорвать
2. взорвать тех, кто придет на их похороны
нужно в два этапа:
1. их взорвать
Гороховая• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
Зря сомневаетесь, в России так было когда у Ельцина был рейтинг ооочень низкий и он вышел во второй тур с Зюгановым. Вот тогда чтобы коммунист не пришел к власти все дружно проголосовали за Ельцина. Так что я бы не смеялась, а смотрела, думала и анализировала.
Насколько помню, победил Зюганов, просто отдал победу Ельцину, он вечная оппозиция и нытик. Зачем ему менять мягкое и теплое кресло на президентское. У него бизнеса полно, у него и его родни))
Я не Тролль• 05 декабря 2017
Я не верю, ччто народ опять поведется на майданы и революции. Нечего не будет. Покричат денек другой и все.
Мозговая пилочка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Активисты праздную локальную победу!
Народ в едином скандирует «Импичмент» !
Сейчас происходящее в Киеве больше напоминает праздничную демонстрацию.
Удивительно, но даже на обзорных кадрах больше не видно полиции. Активисты, тем временем, скандирует «Киев, вставай!»
Народ в едином скандирует «Импичмент» !
хороший ход власти)) дать клоунам свободу))))
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Удалено администрацией...
Шабаш это уже второй по счету, если Вы не заметили. Чем он хуже, только тогда с пакетиком денег другой бегал.
Ответ дляМанный комочек
Да не вопрос, каждый сам для себя решает. Я пойду для очистки совести, как говорится.
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Неправда. По её пророчествам Россия уже должна была пару лет как в руинах лежать.
А Україна цвісти і пахнути .
Теж пам’ятаю.
А скільки було адептів, плескали, дякували, просили ще і ще розповідати як вдома буде добре, а у сусідів зле.
Теж пам’ятаю.
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Конечно, не верю, что кто-то еще согласится потратить столько денег на содержание майдана, как в прошлый раз.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляСметчица
А договор кем и когда подписан ? не ночью ли без разрешения подстелилась ?
Кто ей давал указание его подписывать?
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Это да, ++++++++ ((
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что, опять???
ДлинноНожка• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
а что Вам это даст, что человек напишет открыто? Вот что, лично Вам? Люди хотели лучшей жизни и то, что кое-кто воспользовался ситуацией - вины их нет.
Так пусть теперь исправляют то, что натворили!
Или такую жизнь они хотели?
Я уже молчу о тех, кому итак нормально жилось и тот майдан нах не нужен был.
Или такую жизнь они хотели?
Непонятно• 05 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
вы ничего не попутали? какой кошмар, однако. так вот кто агент кремля оказывается!
блин, что у людей в голове?((
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Кто ей давал указание его подписывать?
Вы говорите словами желтой бульварной прессы, продолжать не вижу смысла, и к Вашему сведению ВР, обл совет, рай. администрация часто принимают решения ночью.
Сметчица• 05 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
блин, что у людей в голове?((
Вот поэтому мы так и живем, потому что анализировать люди не умеют.
Твердая валюта• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
знатный бред )))
прямая трансляция из Козина?
Не знаю что такое Козина, а бред это про президента или премьеров? Вы против власти? Сепаратистка? Не любите Порошенко? Ужас!!!
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Бедная брусчатка
тоже так подумала.и не завидую тем,кто там живет.обоссанные подъезды,обкаканые дворы.там ,наверное,самые дешевые квартиры в Киеве.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
а тема то мирная, админ не пришел и не откл. анонимов, всем
еще не вечер