РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Вы прикалываетесь? у моей мамы зарплата на руки 2600. и она рада, так как в прошлом месяце было 2300
И на какой такой лучшей работе она нужна в свои 55 лет и без крепкого здоровья???? А еще 5 лет назад с меньшей зарплатой она могла себе гораздо больше позволить нежели сейчас. И так каждый в моей семье. В моем городе зарплата в 5000 - это предел мечтаний и ее имеет меньшинство, а цены на некоторые группы товаров выше. чем в Киеве!
Ооооо, ща Вас заклюют счастливые европейцы
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
а мене бісять ті, хто сидять на дивані і виставляють претензії, тепер ви мені такі забавні)
Так бесят, что вы аж в Канаду уехали.
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
жалке видовище це населення України, яке ридає за яником і не в стані погнати мітлою пєтю)
Классно из за бугра подначивать? Не вам же по голове если шо дадут. Или вам плятят за кликушничество? Че вам там не ймется то в канадах?))))
Ответ длягражданинГрубиян
да к чему мне эти ссылки, я в эти годы там жила, и была уже вщрослрй дамой с ребенком. И мужики в семье все шахтеры. Расскажите своими словами, что ж там такого было, что вы по сей день это Донбассу простить не можете?
Я простить не могу??? Да мне вообще всё пофигу ))) Я всего лишь призываю учить собственную историю и понимать последствия событий, в которых вы принимали или могли принимать участие.
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
еще Юща слушать
Да дело не в Юще, а в констатации факта (((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2017
Сейчас основная активность переместилась на улицу Грушевского.
Народ стекается к зданию Верховной Рады, требуя смещения Порошенко.
Патриоты будут стоять до конца!
Я Главная• 05 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
С косой?
Не знаю. Просто женщина
Ну в наших реалиях с косой. Правда не знаю Юля или та мифическая.
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой бы был подарок на новый год - не увидеть его лицо в новогоднем поздравлении.
Ответ дляМанный комочек
у меня есть такие друзья в лАндонах..))) тоже там вышиванки рвут на груди, тоже на майдане стояли, а потом тышкомнышком свалили, как приезжают носом воротят от ’ европейской’ тутошней жизни, а там в вышиванках ходят, плачут крокодильими слезами на концерте ОЭ..так за Украиной сумуют. )))
Ответ дляЗвезда в шоке
Очень сомневаюсь, с таким нулевым рейтингом, и с таким решительным Михо)) перезимовал бы
Зря сомневаетесь, в России так было когда у Ельцина был рейтинг ооочень низкий и он вышел во второй тур с Зюгановым. Вот тогда чтобы коммунист не пришел к власти все дружно проголосовали за Ельцина. Так что я бы не смеялась, а смотрела, думала и анализировала.
Зашла на 5минут• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
то очі відкрийте і робіть хоч щось, а не тихо плачете в куточку, що вас вся влада утискає, і буде утискати,бо ви самі дозволяєте
бла-бла-бла.
Что ещё я должна делать, кроме того, что уже делаю? Я работаю удаленно плюс пытаюсь сохранить хоть остатки бизнеса ( которым занималась 15 лет и который ещё 4 года назад казался стабильным). Я плачу ВСЕ налоги, за себя, за наемных работников, за землю и даже за воду, даже за вывеску нужно платить. При этом доход катастрофически падает, а налоги растут и скоро их просто неоткуда будет взять. Я занимаюсь благоустройством прилежащей территории. Я сама вырастила ребенка и ни копейки при этом не брала у государства. Так что я ещё вам должна? Каким образом я должна исправить все то, чио вы натворили, когда привели бандюков к власти? Или я должна выйти с голыми руками против вооруженного бандформирования, которым это государство усмиряет возмущенных? Вы натворили, вы разрушили страну - и имейте теперь совесть хотя бы не поучать людей, жизни которых вы разрушили.
Завтра не пью• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
а то умеете Вы? предавать свою страну?
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
на данный момент не имеется.
Поэтому снова выбрать Пецю, чур меня, чур, но действовать исключительно в рамках закона, об который уже так ноги вытерли, что страшно делается.
Свергнут сейчас пецю, без крови не обойдется. Вы уверены, что этой крови не окажется столько, что остатки Украины в ней захлебнутся?
я не Ванга,уверять в чем-то не могу,но видя инфантильность людей,думаю,вряд ли.я нанимаю для работы водителя,так слышали бы Вы как он каждый раз кричит ’из гранатометов всех расхерачить!!!’а сам после работы быстрее домой,поесть и в твитер.и такие все там друг другу пишут,подбадривают,но,гранатомет до сих пор не купил.ждет пока другой кто-то отважится,и так думает каждый.я скакать тоже не пойду,но,и не осуждаю,кто скакал.людей использовали в слепую.и не выбирает народ у нас президента,он выбран уже до выборов.без нас.и думаю,всегда так было.и боюсь,что и будет увы.
Ответ дляРазгуляшка
А Ви знаєте як робити? Чи так з високих трибун повиступати вирішили?
тепер лише диктатура, свій час населення вже прогавало, коли народ в 2014му давав їм шанс
але це не про населення України, презом залишиться Пєтя або Вакарчук (з його спонсорами Пінчуком і Кучмою))
знаєте що през сказав в 2008 році під нацбанком, коли ми прийшли запитати де наші депозити, які вкрав укрпромбанк? ’В етой странє нікогда нічєго нє ізмєнітся’ він гарно знає психологію населення, а ця тема - яскрава ілюстрація, тому я більше не з вами, у мене життя одне, а бігати і вибивати вам преференції, вислуховуючи від вас же претензії - досвідос) самі тепер, самі)
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
а зараз чого не влаштовує? люди зі звичайними професіями завжди були
ще й безвіз тепер є)
а от відсутність умствєнних способностєй це біда нашої країни - наші батьки не розуміли що робити з ваучерами і тепер сидять з пенсіями в 1200 грн при вартості 1 кг свинини 100 грн
ще й безвіз тепер є)
Ну вы, надеюсь, знали что с ваучерами делать, расплрядились умело и получаете теперь милионные дивиденды?
Я Главная• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Так она больше года назад писала, что мол цены на нефть обрушились и пора брать попкорн и смотреть как Россия загнётся в считанные дни. Ну не знаю, давно ее не видела, наверно все ест попкорн
Нет,она писала что упад России начнется с 18 года. При чем не от обвала цен ,а от какой то страшной ерунды. Возможно и войны.
Что мы и видим. Россия готовится к войне. Она конечно не пророк,но становится как то моторошно. У меня и в России родни пачками. Не хотелось бы им плохого
Ответ дляЗашла на 5минут
бла-бла-бла.
Те же чувства! И добавить нечего. Спасибо за то, что есть еще адекватные люди .
Разгуляшка• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Патриоты будут стоять до конца!
А вот это правильно
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Вот такие меня бесят. Так их же еще по телекам показывают,какие ж патриоты молодчаги. Они еще требовали как то в выборах украинских участвовать,типа им из за бугра виднее
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Ей же из-за океана лучше знать, как у нас народ живёт.
Ответ дляМанный комочек
и меня бесят)) кстати такие и жали на кнопачЬку жалоба, что аж бан на месяц у меня))))
Ромашка_Бегемотовна• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Простите, я украинское тв не смотрю, просветите, пожалуйста, с кем россия к войне готовится?
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
почему-то киевляне этого не понимают.они редко бывают в глубинке.я вот живу в Днепре,работаю в Камянском,иногда покупаю там продукты,и могу заверить,некоторые цены там намного выше,чем у нас.хотя как и у Вас,5000-это уже богач.
Звезда в шоке• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
Девочки, давайте все смотреть, думать, анализировать... итог один! Нас никто не спросит!!!!!!!!!
Как решат ТАМ-так и будет!
Трынди-брынди• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
фото
На этих фото отмечу 2, это Кучма, и Порошенко, остальным далековато считаю до ихней хватки( Хотя там тоже не прошли даром годы правления)
Разгуляшка• 05 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
так, переоцінюю)) а ви багато чого досягли і я за таке насення рада) так тримати!)
не звалюйте в одну купу населення і владу, краще розкажіть про свої успіхи в Канаді, хто Ви там?