к.Буланова• 05 декабря 2017
За сколько грн Вы покупаете себе сумочки?
Можете ли купить очень дорогую если понравилась?
или жалеете много денег на сумку..
Японский Городовой• 05 декабря 2017
все зависит от бюджета человека. для меня допустимая цена 600 грн. В исключительных случаях до 1000
лаМпочка• 05 декабря 2017
не могу купить дорогую
2 раза пополняла карту на корса и в итоге вместо покупки переводила деньги на благотворительность
устраивает сумка и за 500-600грн
Бабушка Бетман• 05 декабря 2017
Ну 1600 купила год назад на каждый день , муж вернее купил , а если очень уж запала - до 4 тыс . Но таких нет .... те, от которых дух захватывает - гораздо гораздо дороже
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Всегда покупала до 500 грн. Последнюю купила за 1600 грн., нужно же себя иногда баловать ;))
к.Буланова
• 05 декабря 2017
Вот я влюбилась за 1800, но как своим сказала они меня не поняли конечно
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
Последняя маленькая 1000.
Теперь смотрю на каждый день 2000.
Платье за такие деньги не куплю. Сумка ДА)))))
Теперь смотрю на каждый день 2000.
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Говорите что 800)))
Покажите фото
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Для нашей семьи это дорого очень за сумку((
Какой доход в месяц на семью?
к.Буланова
• 05 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Какой доход в месяц на семью?
9000 муж.
я в декрете.
2 детей
я в декрете.
2 детей
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2017
Ответ дляРяженка
9000 муж.
я в декрете.
2 детей
я в декрете.
2 детей
можете купить раз в 5 лет сумку за 1800
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
Ответ дляРяженка
9000 муж.
я в декрете.
2 детей
я в декрете.
2 детей
Дороговато(
Доход маловат.
Только если сами подработаете или вам мама докинет типа как подарок к нг)
У меня мама так иногда докидывала на что то интересное)
Доход маловат.
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
И поищите еще. Я тут увидела сумку мечту 1900.
На олкс нашла ее в другом цвете за 1485)
к.Буланова
• 05 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Дороговато(
Доход маловат.
Мама сказала дорого, что у меня пара сумок есть,и это не такая уж обходимость. Говорит лучше сапоги новые,хорошие купить!
к.Буланова
• 05 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Уже все перелапатила, это ее самая низкая цена(
Директор Пляжа• 05 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Ну вы девушка взрослая и должны сами обеспечивать свои хотелки) или найти кто их обеспечит)
к.Буланова
• 05 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо))
Мама у меня моя подружка, я всегда спрашиваю совета и она меня понимает в моих желаниях. Но говорит это же просто сумка.
Тут надолго• 05 декабря 2017
В среднем 1500-2000 грн, чаще всего итал. No name, но качество полностью устраивает.
Этим летом решилась на coccinelle, за 130 €. Заказала наложкой, увидела ее, и отправила обратно. Не подняламь рука отдать такую сумму, за сумочку:)
Сразу скажу, продавца не подводила, оплатила доставку в обе стороны, еще и на кофе оставила, в качестве извинения))