Лорка-хлорка• 05 декабря 2017
Девочки,мені потрібно помити холодильник,но не хочу((
Не служанка• 05 декабря 2017
что ж там его мыть? у меня его моют буквально 10-15 минут, раз в неделю.
Лорка-хлорка
• 05 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
Ой,мені ще перебрати його треба. Та і взагалі давно не мила. Фу,брудний..
ТочноБудет• 05 декабря 2017
кто создает эти бредовые темы???????? один срач в последнее время на советчице
Не служанка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
это ж как надо себя не любить, чтобы есть продукты из грязного холодильника??!
Лорка-хлорка
• 05 декабря 2017
Ответ дляmarinaBraun
Готовы заплатить? ’Кабанчик.ua’ вам в помощь
а скільки коштує?я не думаю що прийдуть один холодильник мити))
НуПогоди!• 05 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Это наверно зависит от суммы,которую вы готовы заплатить)
Швидка Настя• 05 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Меня наймите,проблемы не вижу.))
Я сейчас в посудомойку полки закину со своего,протереть дело 15 минут.У меня ноуфрост.
Лорка-хлорка
• 05 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Меня наймите,проблемы не вижу.))
в мене немає посудомийки,так як немає місця в квартирі((
VOGEL design• 05 декабря 2017
если старый холодильник, то я в какой-то мере понимаю автора
Как вспомню всю эту мутотень на полдня: выгрузить все из холодильника и морозильника, разморозить морозилку, нагревать воду для нее, а еще пуще оттащить вообще весь холодильник от стены, так как слив для воды находится сзади сего прекрасного устройства
ОдинРазНадетое• 05 декабря 2017
А я вообще редко это делаю, он чистый, максимум протереть тряпочкой
Я тоже ненавижу мыть холодильник.
Стараюсь если где-то выпачкаю, вытирать сразу, локально.
Мой муж в свое время устроил мне пакость. Я когда к нему переехала, холодильник был мягко скажем, загажен. К тому же он был старый, еще такой, который размораживать нужно. Загажен настолько, что я при разморозке отдирала пакеты со стикерами 2-годичной давности))
Вот я разморозила его, отмыла. Через короткое время он ломается. Муж привозит от своей мамы другой, в котором она хранила еду животным. Он тоже был не особо чистый. Я вымываю и его. Дней через 20 мы покупаем себе новый, я снова мою холодильник свекрови, чтобы отдать, и новый наш.
Такое количество раз я за всю жизнь не мыла))))
Полиэтиленовый привет• 05 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design
а хранить продукты в грязном холодильнике прям класс. Там же запашок уже наверное...фу
Швидка Настя• 05 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
Я тоже ненавижу мыть холодильник.
Так вы уже холодильных моек мастер.)) Книгу можно писать.Недавно прочитала книгу Магическая уборка,ничего подобного в жизни не читала,такой маразм придумать сложно. Ниче продается,человек делает деньги.Только добавьте в сюжете как вы разговариваете с продуктами и благодарите холодильник за работу,фсе бестселлер.))
Жена миллионера• 05 декабря 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну мало ли. Вдруг ваша соседка увидит, приедет на лифте. Явно что с другого города не поедут за 100 грн.
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2017
Ответ дляGra_Nata
Я тоже ненавижу мыть холодильник.
У нас как во время войны летом 2014 света не было... И куча ключей от квартир соседей, и у всех холодильники потекли, естесственно... Ото я намылась холодильников на всю жизнь.
А еды сколько вынесла на мусор((( А потом жрать нечего было к концу лета, вспоминали те куски мяса, что на мусор выносили