Я б такое не носила, но продаю• 05 декабря 2017
Девочки, чем вы кормите своих чихуахуа?
Подскажите чем кормить чихов? Кормом или натуральной едой? Если кормом то каким? Поделитесь рационом ваших любимцев?
Завтра забираем щенка, ему 2 месяца, ума не приложу чем угощать щеночка :)))
Отжигающая• 05 декабря 2017
Вообще-то прежде, чем заводить животное, нужно было почитать специализированные форумы и сайты посвященные породе. И, конечно, это не относится к Советчице
Я б такое не носила, но продаю
• 05 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
По теме замечания будут?
Без вашего «вообще-то»
дамаАмстердама• 05 декабря 2017
Девчонки, вы сегодня в ударе? Как не вопрос, так срач, зачем Вы портите настроение людям? Автор спросил, не знаете, пройдите мимо, ну достали, честное слово.
Отжигающая• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По теме замечания будут?
Без вашего «вообще-то»
Т.е. почитать специализированный форум это не по теме?
Отжигающая• 05 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
я дала четкий совет, читайте внимательнее
Я натуралка• 05 декабря 2017
Кормим натуральной едой. Мясо, печенка, куриные сердечки, творог, даже супа могу ему иногда налить. Категорически не даем только мучное и сладкое, особенно шоколад.
дамаАмстердама• 05 декабря 2017
Автор, во первых, если берете у нормального заводчика, он Вас проконсультирует.
У меня Йорк, на натуралке. Покупаю говядину ему, очень любит свежую, если свежая, то либо заливаю кипятком на мин 15, либо после глубокой заморозки. Покупаю потроха, либо говяжьи, либо куриные, но их варю, до полной готовности. Любит кефир, яблоко, виноград. За гематоген, сделает все, что угодно. Иногда творог, но не жирный. У него всегда стоит сухой корм, иногда его подъедает, под настроение. А так вообще, пылесос еще тот, если не ограничивать, наверное бы в сардельку превратился.
Я б такое не носила, но продаю
• 05 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Вы бы ещё «погугли» написали. А для чего тогда советчица?
Плохое настроение- проходи мимо
Я б такое не носила, но продаю
• 05 декабря 2017
Ответ длядамаАмстердама
Какой фирмы сухой корм берёте?
дамаАмстердама• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какой фирмы сухой корм берёте?
Акану беру, ему на долго хватает. Приехали к друзьям, у них тоже Йорк, и там в миске Роял стоял, так мой, как с голодного края, схряцал все! Вот, думаю, в следующий раз его взять.
Опля Картопля• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По теме замечания будут?
Без вашего «вообще-то»
Заводчик скажет чем кормить.
У меня другой к вам вопрос, щенок с прививками?
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2017
Кормить тем же чем кормит сейчас заводчик. Эксперименты с питанием чреваты в таком возрасте. Если конечно заводчик не кормит щенков манной кашей и чаппи. Тогда конечно менять надо.
Вообще запомните раз и навсегда, что по всем бытовым вопросам ваш главный советчик - это ваш ЗАВОДЧИК! Он знает вашего щенка с рождения, он содержит собак вашей породы и прекрасно знаком со всеми нюансами содержания, ухода, воспитания и т.д. Потому спрашивайте и слушайте своего заводчика пожалуйста, а не случайных людей то тут то там.
Капуста Маша• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Плохое настроение- проходи мимо
Тут собак от пироплазмоза отпаивают водкой, а кошек кормят бычками с кашей! Нашли где спрашивать.
Совсем другая 2• 05 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
И всех детей на зиму одевают только в Lenne )))