Морская свинка• 05 декабря 2017

Девочки кто может увидить для меня ето очень важно

После нового года иду на новую работу в полную незвесность. Хотя там была, прошла этапы собеседования и тестирования ,но мне так страшно. Здесь ухожу 2 неделю как все в 18, а 2 недели сижу до 22-23.....по зарплате тоже особо не жалуют ( а фирма растет и обьемы растут). Но здесь как никак колектив который как семья и хоть какая то стабильность. Кто может увидеть мне там хоть хуже не будет. Очень важно
zxcv13• 05 декабря 2017
прочла...и перестала видеть....

Схема сыра• 05 декабря 2017
Ответ дляzxcv13
прочла...и перестала видеть....
ВидИть!
ТихоЯ• 05 декабря 2017
Сколько лет вам, семья-дети есть ?
zxcv13• 05 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
ВидИть!
...и это тоже
Схема сыра• 05 декабря 2017
Автор, вангую - если кто-то принципиальный и ’брезгливый’ к неграмотности из руководства увидит, как вы пишите, то вы вылетите оттуда в первый день.
пышка_мышка• 05 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
ВидИть!
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2017
Зарплата хорошая??

автор Морская свинка • 05 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Зарплата хорошая??
куда иду ,то на пару тысяч больше
ПАЦАНКА О• 05 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
куда иду ,то на пару тысяч больше
Развития будет??
автор Морская свинка • 05 декабря 2017
Ответ дляТихоЯ
Сколько лет вам, семья-дети есть ?
32, есть семья
автор Морская свинка • 05 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Развития будет??
нет
Ацетилсалициловая кислота• 05 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
ВидИть!
одни умники
Лыжи со вспышкой• 05 декабря 2017
Автор, надеюсь что Ваша работа не связана с написанием текстовых документов :-)
Лыжи со вспышкой• 05 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
одни умники
а Вы как считаете? Когда человек безграмотно пишет и создает такие темы на советчице?
Это очень умнО?
Пургену мне• 05 декабря 2017
Я не пойму, а что кто-то имеющий дар уже так разбогател, что сидит и оказывает услуги бесплатно?? Или у нас национальное - поиск шары (слово не ругательное! еврейское) Многие постоянно просят ’посмотреть ситуацию’.... ПО теме: вы уже приняли решение, в зп будет больше тоже +
Пургену мне• 05 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это очень умнО?
Сейчас в тренде писать и не думать. Вы не знали?? На меня сегодня огрызнулись за то, что я высказалась о том, что знаки препинания ставят без пробела, а рядом со словом... вот я зануда! Но, возможно, это лишь моя реакция, это ’неудобно’ читать...
КошкинДом• 05 декабря 2017
вы второй раз здесь задаете этот вопрос, тот кто видит денег за это берет. Неужели своей головой думать тяжело?
Лыжи со вспышкой• 05 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Да? В тренде? Не знала. Постоянно кто-то оправдывает безграмотных писак.
Пургену мне• 05 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это было с юмором сказано, надеюсь Вы уловили

Показушница• 05 декабря 2017
Что делать если коллектив молодой и дружный, а я нет?)
ТихоЯ• 05 декабря 2017
Автор, уходите смело на новую работу. Коллектив рабочий это не семья, это как в трамвае - проехал и забыл, только немного подольше, семья у вас дома. Все будет хорошо.
Artistiko• 05 декабря 2017
Я всегда меняю работу и смотрю на ЗП, коллектив- это хорошо, а кушать то хочется...