миссАрфография• 05 декабря 2017
На что рассчитывает человек?
Девочки, отправила посылку покупателю, но не написала трек, мне через 5 дней пишет человек, мол была на почте нет посылочки. На след. день пишет, наверное что то не получилось, но ничего страшного переведите мне денюшку на карту. Я приезжаю и проверяю ттн. ФИО, склад, все правильно, посылка получена еще в день написания первого послания да еще и ДО написания что ничего нет на отделении. Я скидываю информацию и спрашиваю как это понимать? Ответа нет, хотя на сайт заходит. Рейтинг макс. все положительные отзывы и вот такое...
Радуга-дуга• 05 декабря 2017
Разные люди есть.
Что тут сделать?
Главное, что Вы всё проверили.
Может, человек ошибся. Хотя, если бы ошибся, то отписался бы)
Оставьте отзыв, если можете. Чтобы остальные были ’на чеку’.
Что тут сделать?
Главное, что Вы всё проверили.
всемВсёИмного• 05 декабря 2017
И чем люди думают? Ну вот реально, кто бросится переводить обратно деньги не проверив трека?
миссАрфография
• 05 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
был случай, утеряла чек укр. почты и написала покупателю про это, через 3 недели мне пишут, нет посылки, делайте возврат. Я перерыла все и о чудо) я нахожу это чек в бумагах. Проверяю... получена посылка через неделю после отправления. Тоже не ответили мне почему так...
миссАрфография
• 05 декабря 2017
Ответ дляАленка 80
А вам тяжело трек во время написать?
Может посылку не тому выдали? Было недавно пару тем таких
я написала, но не сохранила, так сказать протупила, но если бы выдана была не тому мне бы за 4 дня про это поведали
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2017
У меня и на УП и на НП пару раз было - прихожу забирать посылку, а мне говорят - вы ее уже забрали. И в отслеживании на сайте так и значится. Но потом на след день она находилась. так что, всякие варианты могут быть
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2017
Увы! непорядочность у нас кругом... национальное достояние. Все друг друга дурят, но все хотят жить в порядочной стране.... печаль. По теме: бывает глюк и на почте и по номеру, смс не доходят (у меня такое было!) Молодец, что разобрались вовремя.
миссАрфография
• 05 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
4 дня жду ответ)
После шести ни-ни• 05 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
а на следующий день вы сами опять приходили или из почты звонили?
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сама приходила. Шла домой,дёргала продавца, просила фото накладной и чека, а когда приходила снова - опа, нашлась
Леди Г• 05 декабря 2017
На то, что раз вы не написали трек, значит, возможно потеряли или выбросили чек. Скорее всего так. Или сбой на почте.
Аноним_1330• 05 декабря 2017
Автор может человек заказ перепутал и сообщение не вам предназначалось. Я так об оплате написала совсем другому продавцу и сидела ждала подтверждения, 3 дня тишина, проверила и поняла что деньги отправила одному продавцу а отписалась в совсем другой заказ. Так продавец второго заказа просто промолчала. Если точнее быть это были посредники по иностранным сайтам, оплата за вес
миссАрфография
• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
нет, в сообщение было именно указано что не пришло.
мол, если нет кофточки, то ничего страшного, но денюшку вернуть надо на карту
ЗдесяЯ• 05 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
может она несколько посылок заказала и ошиблась какую не получила (попутала объявление)
миссАрфография
• 05 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
за последние пол года 2 покупки
ЗдесяЯ• 05 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
за последние пол года 2 покупки
я последнее время отзывы пишу редко, хотя покупаю... (получается покупок нет)
отправитель денег и получатель совпадают?
может аккаунт перекупили
Нарисовалось• 05 декабря 2017
а мне на почте два раза за пол года выдали 1,а потом 2 не моих посылки.за первой пришли через час с почты(я еще даже с сумки не достала),а второй раз были сапожки упакованы в пленку,смотрю,уж больно маленькие,р-р 18-20,а у нас уже 36.одела очки,а там адрес не мой.позвонила на почту,пришли забрали.но,меня там хорошо знают,я много посылок получаю.
Сегодня я не я• 05 декабря 2017
Если на сайте Укрпочты написано, что посылка получена, это не значит, что так и есть.
Глюки у них постоянно.
миссАрфография
• 05 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Глюки у них постоянно.
это новая почта была
Чебуратор• 05 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
4 дня жду ответ)
если бы девушка была честной,то выбивала бы с Вас деньги за неполученную посылку.А так...ей нечего сказать,вот и молчит