миссДавеча• 05 декабря 2017

Письмо от Приватбанк

Сегодня пришло письмо из Приватбанк
Ув..бла бла бла,так как Вы игнорируете!!!!!( афигела) наши звонки,сообщаем Вам,что если Вы не погасите задолженность 670 грн до 24.11,то бла бла в суд+юр услуги т.д и сумма долдга будет 1154 нрн.
В ноябре я закидывала деньги на карту.
Игнорировать письмо?
Чебуратор• 05 декабря 2017
позвоните на 3700 , просто так они не пишут письма

Гербалайф и Ко• 05 декабря 2017
Лучше через чат Приват24 все выяснять...
Strekoza_81• 05 декабря 2017
Позвоните на 3700 и все узнаете. Смысл игнорировать???
ПриватБанк• 05 декабря 2017
Здравствуйте!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
С уважением, ПриватБанк.
СКИБИДЫШь• 05 декабря 2017
так а вы реально игнорируете? и 24.11 давно миновало...