НуКаНаКа• 05 декабря 2017
Срочно нужен ноутбук а денег нет((
Девушки, подскажите пожалуйста, какие варианты есть в моей ситуации.
Мне срочно нужен ноутбук для работы, но нет той суммы чтобы купить его. Оплата частями в привате не работает, у меня нет кредитного лимита, сказали что в течении 30 дней после повышения лимита приват рассмотрит заявку, но ноутбук нужен срочно. Кредит взять не могу так как официально нигде не работаю(( "деньги в долг" на всяких манивео и так далее брать страшно, столько всяких вещей пишут ужасных о них..
НуПогоди!• 05 декабря 2017
Универсальная карта в привате= 15000 кредита. Никакой работьі не нужно.
НуКаНаКа
• 05 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Кредит дают и без справки с работы
паспорт и код только
В приват банке? денежный кредит без справки о доходах?
НуПогоди!• 05 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Конечно.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А что Вас удивляет? И что за бред про 30 дней? Два дня потолок и открыт лимит. Сдается мне, бук Вы хотите на шару здесь вымутить
Без Баяна• 05 декабря 2017
Риторический вопрос - риторический ответ:
’жить по средствам’, ’заработать’... не, не слышали.
Мао_Мяо• 05 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Кредит дают и без справки с работы
паспорт и код только
Да, конечно)). Безработным никто никаких кредитов не даёт. Даже, если неофициально работаешь - должен предоставить название фирмы, телефон руководства. Если автору приват лимит не дал - он его не дат никогда.
НуКаНаКа
• 05 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
что вы несете, какая шара
я тут совета спрашиваю вообще-то, господи, лишь бы нафлудить
НуПогоди!• 05 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Когда последний раз открьівали универсальную карту??
Мао_Мяо• 05 декабря 2017
Есть такая услуга, как аренда техники. Загуглите). Или, если есть хоть какая-то сумма - пройдитесь по сервисным центрам, б/ушку купите.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
ерунда!! все дают и безработным
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
что вы несете, какая шара
почитайте себя, прям безнадега и шансов нет. Тем более сказки про приват
НуКаНаКа
• 05 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы чё блин кайфуете от того что пишите тут эту хрень??? если посоветовать ниче не можете - валите с темы и не мешайте читать советы
и такие мысли свои могли бы уже и не анонимно писать
Мао_Мяо• 05 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Вы хотите всем тут доказать, что приват раздает кредитные лимиты по 10000)). Ох и фантазия). А если я там работала и знаю чуть побольше? Такой лимит сейчас дают очень выборочно.
Голубая устрица• 05 декабря 2017
Попробуйте все таки взять в кредит в магазинах техники. Просто если будет ’перший внесок’ то могут дать.
соева-сысоева• 05 декабря 2017
рассрочка, при опросе банка придумать любую фирму, дать номер знакомых чтоб подтвердили должность и название фирмы
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
В любом магазине бытовой техники можно получить ноутбук в кредит без справок о доходах и места работы.
соева-сысоева• 05 декабря 2017
только вчера брала в кредит микроволновку, спрашивают доход официальный и неофициальный, где работаете, официально или нет работаете, семейное положение, номер телефона работы, номер любого человека кто подтвердит личность.
ПуФФынка_мисс• 05 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
В жизни ни одной спаывки не взяла для кредита, все и так дают.
Без Баяна• 05 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
НуКаНаКа
• 05 декабря 2017
Девушки, а кто скажет что такое кредитный лимит на универсальной карте? если он был 0 а сейчас 5000 грн, я могу сейчас снять в банкомате 5000 и как бы в минус? Боже уж простите что такие вопросы, могут показаться тупыми но я реально раньше кредиты не брала и не думала что придется с ними столкнуться )
НуКаНаКа
• 05 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
боже да что ж вы за люди, пипец
Без Баяна• 05 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
боже да что ж вы за люди, пипец
толи вы неумелая попрошайка, толи смешной тролль) скузи)
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
может в банке лучше узнайте
я тоже с кредитами дело не имела
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
чо вы пристали к человеку
я тоже тогда попрошайка
ноут нужен денег нет заработать не могу
я тоже тогда попрошайка
ноут нужен денег нет заработать не могу