Аноним_1318• 05 декабря 2017
Репетитор позвонила и шокировала
К нашей малышке ходит репетитор начальных классов. У меня грудной ребёнок, некогда делать д.з. Сейчас позвонила и сказала, что у них в школе чп, у ее ученика украли айпад, мать вызвала полицию, будут разборки. И она к нам не придёт. Как так? Или это нормально?
Лапка• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
все верно. вкатите ей истерику. три раза. позвоните ей и отчитайте. Она обязана приползти к вам в любой ситуации -чп, война, революция. Договор дороже денег. а ведь у вас же еще грудничек, она что вобще не понимает? а еще учитель. Напишите на нее жалобу директору! Две жалобы.
рыдаю
Natali8377• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мы договаривались, что она будет приходить каждый день. Я рассчитывала на это.
а если бы она заболела? тоже больной идти к ребенку?
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
сразу порошенку и на телевидение.
в Говорить Україна. это будет фурор и еще пригласить туда ювенального прокурора, министра образования, уполномоченого по правам ребенка и Снежану Егорову)
Ненька наша• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
а заболеть она может? Или только на каникулах? вы же на нее рассчитываете.
PORKA• 05 декабря 2017
Странные однако мамы бывают...сколько тех уроков в нач. классах...но бедная мама не может выделить час времени , чтобы позаниматься с ребенком..Пипец...
Сусановна• 05 декабря 2017
Автор или троллит или совсем безмозглая..... Только о себе думать нельзя,в жизни быаает так,что не всегда прлучается так как нам нужно.Попросите маму свою пусть научит входить в положениеи оставаться при этом нормальным человеком
Аноним-ка• 05 декабря 2017
После подобных тем ,становится страшно жить из-за таких ’яжематерей ’...Просто волосы дыбом - вот скажите мне пожалуйста девочки .что у таких ’мам’ в голове ? Они реально не отдупляются,что кроме их деточек есть и остальной мир ?
Natali8377• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Нормально, разумеется. Учителя не несут ответственности за вещи учеников.
главное, чтобы вы об этом не забыли, когда в таком положении окажется ваш ребенок..
Армейская• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Вы с дочкой договаривались, что при появлении второго ребенка ответственность за ее обучение несет чужая тетя?
Ненька наша• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Предлагаю еще в РОНО, ГОРОНО и налоговую
Отблеск мысли• 05 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Убиться веником
Автор, напишите еще в группу Родители СОС, )
всем строиться, отдать честь, мать двоих детей с грудничком идет!
Natali8377• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
таких полно в каждом классе, с реально дебильными претензиями ко всем вокруг.
РозаФиалковна• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Ребёнок ещё на кружке.
И чё? Это как тот поясняет ваше возмущение НЕ приходом к вам репетитора? Может она у вас на зарплате?
Аноним_1318
• 05 декабря 2017
Ответ дляNatali8377
А я и не забывала. Поэтому даю малой кнопочную звонилку, потеряет, пусть теряет. У учителя и без того много дел.
Безпринципная• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Она работает в школе, после школы приходит к нам.
а что вас шокировало в ее рассказе?
Телепузик• 05 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
а в налоговую, - это проверить, платит ли репетитор подоходный налог? или скрывает свои доходы?
Молчунья• 05 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ЯЖеМать, УМеняГрудничок...
Жесть просто...
Трындец полный.
Надеюсь, автор - тролль.
Безпринципная• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так тогда у автора детей отберут.....
РозаФиалковна• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
И тут вы в шокированном состоянии... Оставьте учителя в покое, у нее и без вас сегодня много дел.
Стопудова• 05 декабря 2017
Автор, как бы Вам помягче намекнуть...Короче говоря, Вы чуток в неадеквате
Фантазерша• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
но несут ответсвенность за их поведение, а есл иукрал ученик.
Мамо, гормоны - везь страшная. но я не думала. что настолько... до этой темы
Булькаю• 05 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Ну если у вас хватило времени создать эту тему, то найдется время сделать уроки с ребенком.
Не барское это дело - уроки с ребенком делать. вы что!!
Молчунья• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!
(с)
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!
(с)