Аноним_1318• 05 декабря 2017
Репетитор позвонила и шокировала
К нашей малышке ходит репетитор начальных классов. У меня грудной ребёнок, некогда делать д.з. Сейчас позвонила и сказала, что у них в школе чп, у ее ученика украли айпад, мать вызвала полицию, будут разборки. И она к нам не придёт. Как так? Или это нормально?
Фантазерша• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
все верно. вкатите ей истерику. три раза. позвоните ей и отчитайте. Она обязана приползти к вам в любой ситуации -чп, война, революция. Договор дороже денег. а ведь у вас же еще грудничек, она что вобще не понимает? а еще учитель. Напишите на нее жалобу директору! Две жалобы.
в МОН, нет. В Совбез ООН. Тем. у кого грудничок туда вход без очереди должОн быть
Люда Людоедова• 05 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Автор или троллит или совсем безмозглая..... Только о себе думать нельзя,в жизни быаает так,что не всегда прлучается так как нам нужно.Попросите маму свою пусть научит входить в положениеи оставаться при этом нормальным человеком
Хотела то же самое написать. Только подобрала менее дипломатичное слово - тупица.
Фантазерша• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в Говорить Україна. это будет фурор и еще пригласить туда ювенального прокурора, министра образования, уполномоченого по правам ребенка и Снежану Егорову)
хватит одной Егоровой. особенно если Мухарский заглянет на огонек
Ненька наша• 05 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
а в налоговую, - это проверить, платит ли репетитор подоходный налог? или скрывает свои доходы?
естессно...наказывать, так по полной.
nafanya2013• 05 декабря 2017
ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ВТОРОГО РЕБЕНКА, ЕСЛИ ПЕРВОМУ НЕ УДЕЛЯТЬ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ.
НАОБОРОТ, У МЕНЬШЕГО СЕЙЧАС ИНСТИНКТЫ И ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ НУЖНО БОЛЬШЕ ТОЛЬКО СО СТАРШЫМ.
Natali8377• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
А я и не забывала. Поэтому даю малой кнопочную звонилку, потеряет, пусть теряет. У учителя и без того много дел.
вы реально считаете, что пропасть может только телефон??
Ребенок может потерять много чего - куртку, например. Учителю тоже на это плюнуть и поскакать на репетиторство?
Уси-пуськи• 05 декабря 2017
Нда, автор... Вы сделали мой вечер.. Стесняюсь спросить, сколько лет старшему ребенку и кто водит его на кружок?
Фантазерша• 05 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
та не, оформила ли автор наемного работника
СпайдерВумен• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мы договаривались, что она будет приходить каждый день. Я рассчитывала на это.
Вы совсем недавно родили, да? Тогда простительно, беременный мозг ещё в норму не пришёл
Сама не знаю• 05 декабря 2017
автор, а может училка айпад и стащила?
и уже в полиции. Как же вам быть в такой ситуации?
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2017
Капец , вот это вас шторит
. Даже не представляю вашу истерику если учитель например заболеет .
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
У вас грудной ребенок и это причина не делать со старшей ДЗ?
Класс, а что говорить тем, у кого трое? Ну у меня вот тоже двое. И в первой классе старшего младшей был годик. Не думаю , что легче. По сути она Вам помогает, пусть и за деньги. Но вы мама пока только для одного, а вторая обязана быть на попечении учителя. Это капец. Не думала, что задам этот вопрос, так как никогда его не задавала в контексте жилплощади. Но!
Зачем рожать второго, если этим вы наносите такой удар первому??? Ну если ДЗ не можете сделать, о каком личном внимании идет речь.
Ну так да (((( У моей дочки третья девочка родилась, когда мальчики холили в первый и второй класс, они погодки. И как-то она все успевала, и все уроки контролировала и, на 5 человек, обеды готовила ). И мальчики, вполне успешно со всем справлялись))
Копирайторша• 05 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Ну если у вас хватило времени создать эту тему, то найдется время сделать уроки с ребенком.
+, вся эта ситуация человеческий фактор
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
она робот или человек??? А если заболеет или ЧП? всё бросить и бежать/ползти к вам, лишь потому, что у вас время на советчицу есть, а на уроки нет?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2017
Если Вы, родная мать, не можете уделить время старшему ребенку, то какое право имеете требовать от чужого человека расшибиться в лепешку, но прийти и позаниматься? Поражает такое отношение. У меня тоже двое и когда старший пошел в 1 класс, младшему было 1,5, а это гораздо хуже грудничка.
Ненька наша• 05 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
автор, а может училка айпад и стащила?
а если ее посадят, то она вообще долго не придет.
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Учитель обязан присутствовать при таких разборках, и, уже извините, не вам решать что обязан учитель делать, а что нет, это прерогатива директора и посадовой инструкции, а то можно указать что ДЗ это ваша Прямая обязанность как мамы
+10000.. Когда у мальчишек в классе какие-то ЧП случались - их учителя, вместе с классом, все разгребали. А разве может быть как-то иначе?
Зашла на 5минут• 05 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Это точно! У самой 2е детей! Ложу спать грудничка и со старшей делаю уроки, обнимаю и глажу по голове, готовлю, стираю, убираю)))) В каком классе ребенок? Неужели там что то не вероятное задают? Есть же ГДЗ в интернете)
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Я Вас не боюсь• 05 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
ей нельзя в тюрму, она же автору обещала, а у автора грудничек, суд обязан войти в положение) а если не, то автор пожалуется в Совбез ООН и Гаагский трибунал)
Брехушка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
вы серьезно???она не ваш раб!она еще заболеть может!тоже должна прийти?и заразить всех вас?
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
После подобных тем ,становится страшно жить из-за таких ’яжематерей ’...Просто волосы дыбом - вот скажите мне пожалуйста девочки .что у таких ’мам’ в голове ? Они реально не отдупляются,что кроме их деточек есть и остальной мир ?
Мне кажется, что автор - тролль.... Ну не может здравомыслящая женщина с двумя детьми так рассуждать ((((. Ну или эгоистка конченная....
Ненька наша• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы представляете насколько дело затянется? быстрее отсидеть - и к автору.
Я Вас не боюсь• 05 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
нельзя сидеть) уроки то каждый день задают)
Армейская• 05 декабря 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой, это лень, ну мне кажется что очень удобно не тратить время, не тратить нервы, не сидеть пытаясь понять что именно не понимает ребенок.
А так она мама, которая молодец. Пока старший учится, она спокойно с младшим лежит и смотрит ТВ. Ну или не знаю, чай пьет. Восприятие учителя - как няни для страшего. Ну вот нет ее сегодня, все ! это нужно же со своим ребенком САМОЙ разговаривать , учить. А как же ее личное время?
У меня закрадывается мысль,что младший ребенок от другого отца и она так старается. Надеюсь я ошибаюсь
Булькаю• 05 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
автор, а может училка айпад и стащила?
В такой ситуации она должна залог за себя внести и все равно прибежать домашку проверить))
Айболитная• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Она работает в школе, после школы приходит к нам.
автор, выдыхайте! вы уже не беременная, чтобы так тупить))) понимаю теперь откуда этот стеб про женщин в декрете))))
Или вы тренируетесь в тролинге?)))