Аноним_1318• 05 декабря 2017
Репетитор позвонила и шокировала
К нашей малышке ходит репетитор начальных классов. У меня грудной ребёнок, некогда делать д.з. Сейчас позвонила и сказала, что у них в школе чп, у ее ученика украли айпад, мать вызвала полицию, будут разборки. И она к нам не придёт. Как так? Или это нормально?
Брехушка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛапка
то ли декрет такая страшная штука, то ли вава в голове
точно!
Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
Автор, как бы Вам помягче намекнуть...Короче говоря, Вы чуток в неадеквате
На перекуре• 05 декабря 2017
конечно это не нормально! Она должна была все бросить и бежать к вам! и даже, если температура 40- это тоже не повод что бы не прийти и не позаниматься с вашим ребенком!
Аноним_1364• 05 декабря 2017
автор, если Вы недовольны своими репетитором, могу порекомендовать нашего
Аноним_1318
• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
Давайте
Булькаю• 05 декабря 2017
А может, автор просто сама не знает, что бы еще и ребенку обьяснить? Может, ей признаться стыдно что не тянет программу младших классов, поэтому прикрывается грудничком. Тогда понимаю её негодование, как ребенку обьяснить что ты не понимаешь что в книжке написано.
РозаФиалковна• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
Пожалейте своего репетитора. Он вам ничего плохого не сделал.
Сижу на стуле• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в Говорить Україна. это будет фурор и еще пригласить туда ювенального прокурора, министра образования, уполномоченого по правам ребенка и Снежану Егорову)
Говорит Украина такой фуфел не возьмёт,уж поверьте,обращаются люди с куда серьезнейшими вещами,и то ,не всех истории берут в работу...
Все будет, но потом• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
+10000.. Когда у мальчишек в классе какие-то ЧП случались - их учителя, вместе с классом, все разгребали. А разве может быть как-то иначе?
в паралельнной вселенной Автора, выходит да, учитель все бросила и пулей метнулась к ребенку, потому что мама не в состоянии выполнить Свои прямые обязанности, интересно готовить еду к Автору тоже приходит повар))
Гордая_птичка• 05 декабря 2017
что за нахальные репетиторы пошли нынче.... надо срочно вернуть рабство!
жесть
РозаФиалковна• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Давайте
Вы даже город не написали, а уже хотите контакты.
Слава Українi• 05 декабря 2017
А если она умрет, а автор? Чё делать будете? Как воскрешать и наказывать?
Аноним_1364• 05 декабря 2017
Ответ дляШтуша
Чем вам так насолил ваш репетитор, что хотите его автору посоветовать?
я спросили своего репетитора, могу я его рекомендовать, вот решила сделать хорошо ему, а не плохо, в реальности у меня есть его визитка, а в онлайн только же телефон

с_переулочка• 05 декабря 2017
Ответ дляАйболитная
автор, выдыхайте! вы уже не беременная, чтобы так тупить))) понимаю теперь откуда этот стеб про женщин в декрете))))
Или вы тренируетесь в тролинге?)))
Аноним_1364• 05 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
жесть
иногда у родителей крайности
с_переулочка• 05 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
В голове моей опилки
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!
(с)
Да, да, да.
И хотя там и опилки,
Но кричалки и дразнилки,
А так-же сопелки, пыхтелки
Сочиняю я неплохо иногда.
Да!
(с)

Аноним_1364• 05 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна

Аноним_Галя• 05 декабря 2017
так не раб она вам - у человека форсмажор, что здесь не понятно может быть
Лика-прилипка• 05 декабря 2017
Троль же.
Не бывает настолько просветленных.
’Она же рассчитывала!’, хохо.
Не бывает настолько просветленных.
’Она же рассчитывала!’, хохо.
Аноним_1364• 05 декабря 2017
Ответ дляШтуша

Аноним_1327• 05 декабря 2017
Ответ дляNatali8377
вы реально считаете, что пропасть может только телефон??
Ребенок может потерять много чего - куртку, например. Учителю тоже на это плюнуть и поскакать на репетиторство?
Да, кстати, вспомнила ситуацию..... Когда младший в первом классе был. Утром их отправляла в школу мама и они ходили, вдвоем на продленку, вечером забирал папа. А тут приехал дедушка - и решил забрать их сразу, после уроков)). Часа в 4 дня звонит учительница и спрашивает - а ваш мальчик, случайно, в чужой куртке домой не пошел? Ну, нашему 6 лет было, оделся на автомате в чужую куртку, а дедушка же не знал, да и не вникал особо, во что ребенок одет))))) В общем, тоько после звонка обратили внимание, что на вешалке чужая куртка висит))))
Анчо Ус• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Мы договаривались, что она будет приходить каждый день. Я рассчитывала на это.
Ну и что ей сделать ? Сбежать к вам не дождавшись полицию ?
Лика-прилипка• 05 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
На время договоренностей умирать не моги!!!
Уроки же! У младшешкольника!
ВундерКИНГ• 05 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Учитель обязан присутствовать при таких разборках, и, уже извините, не вам решать что обязан учитель делать, а что нет, это прерогатива директора и посадовой инструкции, а то можно указать что ДЗ это ваша Прямая обязанность как мамы
Да Вы что)))) у автора грудничок!!!! какие обязанности по дз) Вот чужая тетка обязана, а мама для того чтобы на советчице повозмущаться, что у тети не получается прийти! П.С. Время строчить тему в советчицу было, а решить с ребенком дз нет.